Пушистый Пельмень• 11 февраля 2014
Вопрос по гинекологии?
ПОставили диагноз-гиперплазия эндометрия.Врачи настаивают на проведении анализа соскоба.
Кто делал.как себя чувствуете? Чем лечитесь?
Наслышана.что после этой процедуры сильно кровит.
У меня месячные были регулярны до недавнего времени,месяц-не было,а как начались,то идут уже 2 недели не обильно.
Что делать -не знаю...
Малая еще та• 11 февраля 2014
это сейчас такая же праблема у многих, как и эррозия. я 10 дней свечами лечилась (название не помню, но по назначению врача покупала). последующий анализ через месяц показал, что все более менее норм.
КлараЦеткин• 11 февраля 2014
Это прям эпидемия. Мне тоже ставили такой диагноз. ПредлогАли лапороскопию делать, но не понадобилось. Про пила дуфастон по дням цикла, врач расписывал когда сколько и УЗИ показало норму.