Дама с собачкой• 11 февраля 2014

Изучаю спрос

Добрый вечер, дорогие советчицы! Хочу купить на реализацию вот такие свитерки - маде ин ЮСА. Состав хлопок/полиэстер. Но в закупке выйдут дорого. Купили бы Вы такой свитерок за 300 грн? (Знатоков/сыщиков и прочих "разоблачателей" прошу пройти мимо). Интересует конкретно - купили или нет за такую цену! Спасибо огромное за внимание!
Результат:
вже голосів: 128
112 (87.5%) Нет
16 (12.5%) Да
Аноним_546• 11 февраля 2014
маде ин ЮСА. - новая страна?

автор Дама с собачкой • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
маде ин ЮСА. - новая страна?
хотите поговорить?
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
маде ин ЮСА. - новая страна?
чё, с юмором туго, видимо?
Я думаю автор имел в виду Соединённые Штаты Америки))
Искорка@• 11 февраля 2014
я сомневаюсь,честно.Я продавала кашемировые гольфики 90%-кашемир,сток по 190 грн,и то туговато шли.Это мое мнение)))
Секс-Бомба• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
чё, с юмором туго, видимо?
наверное туговато
автор Дама с собачкой • 11 февраля 2014
А такой? из этой же серии... просто они мне так в душу впали
Yanona• 11 февраля 2014
За 300 не купила бы, 220 где-то.

Аноним_581• 11 февраля 2014
У нас в розницу столько)))
Аноним_621• 11 февраля 2014
за 300 -дороговато
автор Дама с собачкой • 11 февраля 2014
Ответ дляYanona
За 300 не купила бы, 220 где-то.
увы там где-то около они только с доставкой выйдут..... не выгодно
Зубачистка• 11 февраля 2014
дорого
автор Дама с собачкой • 11 февраля 2014
Спасибо, роднулечки! Жаль.... Мож себе возьму только и буду гордо их носить, бо дуже нравЛЮтся
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2014
на любителя..... я б такой не одела.... а на подростков дороговато
Аноним_571• 11 февраля 2014
Состав?
Внешне хорош, но состав для меня на первом месте.
автор Дама с собачкой • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Состав?
вот так и написано..... конкретнее -нет инфы... типа - сюрприз по приезду))
Yanona• 11 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Да, но сейчас по магазинам много распродаж, 300 увы, уже дорого...
автор Дама с собачкой • 11 февраля 2014
Ответ дляYanona
ферштейн! тады на лето сделаю упор. спасибо!
veronika-nikita• 11 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Автор если будете закупать, напишите мне в личку, я заберу два. Спасибо.
Бабка-ежика• 11 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Они прикольные,но это реально дорого для простого свитерка с принтом. Купила бы максимум за 150. Вообще накупила себе свитеров mango по 6 евро.

автор Дама с собачкой • 11 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
да есть у меня и недорогие уже. но эти... понимаете.... они.... ну крутые.. они необычные)))) но это, скорее всего, лично мое сверхнежное отношение к ним))))
Гага Газу• 15 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
а я вас в вашем вкусе поддерживаю - это мой стиль.....НО я очень похожее на Али заказывала...намного дешевле....
автор Дама с собачкой • 16 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
да, с принтами животных много где видела... но эти мне прям больше всего)
Lisa_ua• 21 февраля 2014
и для меня дороговато...