Рекламама• 11 февраля 2014

не знаю уже что делать с братом может какой-то реабилитационный центр в Киеве

Брат у меня запойный алкоголик, еще ко всему его недавно выгнали с работы за регулярные пьянки(очень долго терпели и я прекрасно это понимаю).
На работу он устроится не может у него еще ко всему этому болезнь Паркенсона.
Короче, он живет с нашей мамой и пока она здесь еще я как-то представляю что более- менее нормально будет.Но она уедит скоро и останется он один. Вообщем очень много проблем о которых писать и писать.
Может посоветуете что-то?
За ранее благодарна за отзывы
Кина_не_будет• 11 февраля 2014
есть центры но захочет ли он?

oksana_mm• 11 февраля 2014
пусть в наркодиспансере поставят ему капельницу( если не может выдержать без спиртного две недели), а потом соответственный укол дадут. Есть у меня знакомый, переодически делает уколы и 5 лет не пьет
автор Рекламама • 11 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
да там не только в этом проблема.
он еще и одичавший и злой одиночка, работу не найдет, содержать я его никак не могу, пенсии мамы хватит только на оплату квартиру и чуть покушать((
от приема алкголя у него перестают трястись руки.
ему нужно что-то типа трудотерапии, есть такие хрестианские реабилитационные центы и они там живут по полгада -год и выходят уже другими людьми.
B i r u z a• 11 февраля 2014
Центры есть, но без его желания, устроить его туда не получится. Никто насильно держать не будет.
Кина_не_будет• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама
да там не только в этом проблема.
мой муж бывший наркоман прошёл через христианский центр и уже 8 лет свободен
автор Рекламама • 11 февраля 2014
Ответ дляB i r u z a
мне нужны адреса и ссылки для начала.я думаю что другого варианта у него нет.
автор Рекламама • 11 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
а куда он обращался?
Майор Медуза• 11 февраля 2014
я знаю тут наркоманов вылечивают, но и алкоголиков помпему тоже, позвоните уточните, точно знаю , что там хорошие условие и платить только за еду 0667630307
B i r u z a• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама
напишите мне в личку.

автор Рекламама • 11 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
можно немного информации?
Кина_не_будет• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама
а куда он обращался?
христианская церковь по ул карььерная 44 вот их сайт http://www.karjerna.org.ua/ советую только из опыта. его уже давно бы похоронили. мама находила чёрным на лестнице. единственное что не без последствий нарушилась координация движения. но это не помешало нам родить троих здоровых детей и сейчас работает и на старое не тянет.
Кина_не_будет• 11 февраля 2014
зайдите в главном меню в раздел служения и там есть инфо.
Dahnenko• 11 февраля 2014
Позвоните сюда 0673566664,реб центр находится в бориспольском районе
Майор Медуза• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама
можно немного информации?
Цитата:
можно немного информации?[/c

благотворительный центр, я так поняла, с верующим наклоном, у меня там у подруги брат, конченый наркоман вылечился, и сам стал там преподавать таким как он, они живут на даче, на русановских садах, там работают, кормят их очень хорошо, ну она довольна, что ее брат туда попал. У меня есть визитка вот их сайт, может там больше информации http://www.rehab.in.ua
автор Рекламама • 11 февраля 2014
Ответ дляDahnenko
спасибо большое, что-то я слышала что есть там . а чей это телефон?
автор Рекламама • 11 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
можно немного информации?[/c

спасибо большое. А чей это номер? к кому я буду звонить и с кем иметь дело?
Майор Медуза• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Цитата:
спасибо большое. А чей это номер? к кому я буду звонить и с кем иметь дело?[/ci

незачто) это на визитке этот номер указан, и еще вот городской 361 04 39
Dahnenko• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Сергей,наш друг,он проходил реабилитацию в этом ребцентре,задайте ему интересующие вопросы
Dahnenko• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама

автор Рекламама • 11 февраля 2014
Ответ дляDahnenko
спасибо большое!!!
если есть возможность предупредите пожалуйста что буду звонить,а то какой-то сумбур получится сразу.Буду очень благодарна
Dahnenko• 11 февраля 2014
Ответ дляРекламама
спасибо большое!!!
Ок,предупрежу,не волнуйтесь главное чтоб ваш брат захотел поменять свою жизнь