Дуб береза• 08 июля 2023

Обеспеченные люди.

Интересно, на этом форуме есть действительно обеспеченные люди, имеющие хотя бы самолёт или яхту ?
KaVika29• 08 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Сумочка таки цепляет советчиц не по-детски
Смешно )

Рання пташка• 08 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Смешно )
И мне…
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Не, автору только яхту и самолёт подавай. Катер - это для нищебродов
Не так даже. ХОТЯ БЫ самолет или яхта))
автор Дуб береза • 08 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Не так даже. ХОТЯ БЫ самолет или яхта))
Вот, Вы сходу уловили самую суть 😃
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Советчицы не верят в то, что здесь у кого-то может быть оригинальная Биркин, а Вы про самолёт или яхту
Я верю) точнее знаю девочек с хорошим доходом. Тут сидят. Совершенно нормальные. И даже фотки когда-то выставляли. Без подтекста. Но их закидали помидорами. И теперь просто читают. Хотя девчонки нормальные совершенно. А вот автор тему с пафосом начала.
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляKaVika29
А что биркин как и Шанель это показатель ?)
А они у каждой есть? Все же это марки, которые покупают уже при определенном доходе. Мое мнение. На претендую на истину
Мяо мой мяо• 08 июля 2023
Конечно есть сидят на форумах пока ихню яхту или самолёт моют
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Яхточка, но не очень большая, лодочка мы её называем. У друзей яхта с каютами, они любят на неделю-две уплыть. А мы просто поплавать и вечером домой вернуться.
Вам сейчас скажут, что все вранье. И покажите фото. Тут иначе не бывает
Само_достаточная• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Есть просто такое мнение- если у тебя два друга олигарха- ты будешь третим.. бла-бла.. Может, хоть на форуме таких встречу.
С плавсредствами, судя по ответам, куда ни шло, а с воздушным транспортом дело сложнее))
В олигархи метите?

автор Дуб береза • 08 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
В олигархи метите?
Всё может быть.
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Ладно. Для вас) у хорошего приятеля вертолет. Пойдет? Правда, теория ваша не срабатывает на мне. Про третьего олигарха.
Само_достаточная• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Всё может быть.
Вы, наверное, форумом ошиблись.

Вам в ВР.
KaVika29• 08 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
По разному , абсолютно , по первых часто покупают подделки . Есть вообще люди , когда отдают за путешествие или сумку последние деньги , при этом не имея запаса . И живут они в обычных квартирках . Есть миллионеры и у них жены без биркин и Шанель , но есть и яхты и миллионная недвижимость и в Украине и за границей .
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Вот, Вы сходу уловили самую суть 😃
А то! Это опыт как ни крути) не пропить
автор Дуб береза • 08 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Может быть, дело в том, что два хотя бы друга нужно)) один есть- уже хорошо))
Цирк на дроті• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Всё может быть.
Так сделайте тест ДНК. Может Вы незаконнорожденная дочь олигарха?
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вы, наверное, форумом ошиблись.

Вам в ВР.
А у них форум есть)) я б почитала 😂
автор Дуб береза • 08 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вы, наверное, форумом ошиблись.

Вам в ВР.
Я таки, с Вашего позволения, немножко тут ещё побуду)
автор Дуб береза • 08 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А у них форум есть)) я б почитала 😂
О, я думаю, это очень увлекательно 😆

Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляKaVika29
О подделках даже не веду речь. Я считаю, что лучше с условной зарой. Чем поддельной Биркин. Особенно попав в круг тех, кто в этом разбирается. Такой позор будет. Помните, как в Секс и мисто, когда Саманта фенди паленные купила) не. Не то вообще. И за последние деньги купить такую сумку, это явно не про ум. Я таких людей не знаю. А вот с оригиналом и в хорошей недвижимости знаю. С хорошими машинами. Когда сумка или обувь люкс на на последние покупается. Но и все остальное должно соответствовать
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Так и не один) но теория не работает ваша у меня. Одной ее мало. Так точнее будет.
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
О, я думаю, это очень увлекательно 😆
Это да) там вот и фотки огонь будут. И почитать будет что.
автор Дуб береза • 08 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Эх, выходит, напрасно я тему создала.
Ну посмеялись , уже хорошо))
Сяду-ка я на свой велосипед, возьму собаку и айда к речке)
автор Дуб береза • 08 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Будет скучновато , конечно, без тем про Еву и выплаты впо 😆
Слоник-тоник• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Эх, выходит, напрасно я тему создала.
Ну посмеялись , уже хорошо))
Правильное решение))
Кудесница_с_пургеном• 08 июля 2023
Ответ дляЦирк на дроті
У моего мужа была навязчивая идея купить яхту. С трудом отговорила
Вот так всегда...собираешься купить яхту..а потом не сдержался, и купил себе сникерс с кока-колой
Само_достаточная• 08 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Да ради Бога)

Только олигархов вы тут не найдете)))