Мати тріля• 08 июля 2023
У мужа с собой есть секс, а со мной нет
У мужа есть секс с порно дамами и рукой, а со мной после всех этих манипуляций уже нет. Потому что пустой и уже не интересно. Если я буду уходить каждый день их дома,то у нас может месяцами не быть интима. Просто потому что у него уже все было. Как с этим жить? Мне 29 лет,у меня много желания, и я не знаю как себя вести
Барабан для дорослих• 08 июля 2023
А какой нормальный мужик выбирает руку, а не женщину? Или не совсем нормальный.
Как вариант насилуйте его с самого утра, пока не успел проснуться и сбежать
СпайдерВумен• 08 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ему 45?
А что 45 для мужчины возраст? Моему 46 практически каждый день секас, постоянно пристает
бювет_в_обед• 08 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Можно еще телефон отобрать и интернет отключить
Мати тріля
• 08 июля 2023
Ответ дляДеловитая
А чего ржать? От недалекости?
Кто недалёкие?
Синди Кроуфорд• 08 июля 2023
Завести любовника , который не дрочит на порно, а предпочитает реальный секс. Ну или разводиться.
Деловитая• 08 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Кто недалёкие?
Автор того поста.
Скадите ,а сколько мужу и кем он работает?
Вилами по Воде• 08 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Моему тоже 37. Тьфу тьфу
Обсудите это с мужем. Вообще сума сошел
Обращеница• 08 июля 2023
Что же вы поделаете? Ему так лучше. Или успевайте до того, как он солъется, или скажите, что вам нужен твердый регулярный или с ним, или с другим
Кофе в лобби• 08 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Подскажите пожалуйста, а вы работаете? И ваш муж зарабатывает много или не очень? И насколько он вас обеспечивает и как было с начала отношений с обеспечением с его стороны, подарки, продукты, одежда и т.д.?
Я просто пытаюсь понять связано это или нет. Мне кажется, если мужчина не обеспечивает девушку, ничего не дарит, то он её соответственно и не хочет и она его тоже
Кофе в лобби• 08 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Моему 45, секс почти каждый день
Можете пожалуйста тоже ответить на вопрос, который я задала выше?
AmazingLady• 08 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Такой нормальный,которому конкретно эта женщина опостылела
Кишмишная Мая• 08 июля 2023
Просто ленивый он, так он не напрягаться, ему хорошо да и ладно а с вами ещё и вас надо удовлетворить
AmazingLady• 08 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Любимая басня на Советчице
бювет_в_обед• 08 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Любимая басня на Советчице
А Вы серьезно думаете что после 40 у всех повально не стоит?
AmazingLady• 08 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
А я об.этом где то писала? Я серьезно думаю что секс каждый день в 45 мало вероятен по той простой причине, что это просто по времени не всегда возможно
AmazingLady• 08 июля 2023
Секс с одним и тем же мужчиной больше интересен женщине, женщина открывается и все такое..а мужчине на надцптом году хочется новизны...а не вот это вот - пока моего оргазма не будет, он не отойдет. Та мужик тогда думает, нахрен мне эти танцы с бубном , проще самому себе
Мати тріля
• 08 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Автор того поста.
37,пока не работает