Смайликівна• 08 июля 2023
Для каких это волос стрижка и как она называется?
Стоит ли делать такую стрижку для жёстких непослушных волос, легко ли её укладывать самой?
Благодарю.
Бабайко• 08 июля 2023
Всегда надо идти только с фото,без всяких названий. Миллион вариантов одной и той же стрижки, но с разной длинной челки или высотой затылка.
Укладывать не сложно
Смайликівна
• 08 июля 2023
Ответ дляБабайко
Укладывать не сложно
Вот мне б такую хотелось очень)
Бабайко• 08 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Вот мне б такую хотелось очень)
Конечно надо иногда менять стиль, и раз хочется, то стригитесь, почему нет.
Стрижка актуальна, будете красоткой
Смайликівна
• 08 июля 2023
Ответ дляБабайко
Стрижка актуальна, будете красоткой
меня терзают противоречия- с одной стороны, хочу делать высокий пучок, с другой- эта стрижка, с января ещё сохранила в избранное.
Правда, пучок я делаю, либо идя в огород, либо когда на улице 30+
Или или)))
Бабайко• 08 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Или или)))
Длинные волосы красиво, тут не поспоришь, но когда жара,только и ходишь с пучком. Лицо обтянуто, можно сказать, как при радикально короткой стрижке.
А с такой прической ходишь в жару и волосы ниспадают на лицо,что очень женственно.
Я сама такая, к лету стригусь, к зиме отрастает, чтобы из под шапки тоже было видно.
Меняться иногда нужно
Смайликівна
• 08 июля 2023
Ответ дляБабайко
Меняться иногда нужно
Пожалуй, рискну)
Карамелька• 08 июля 2023
Автор,у меня подобная, только концы чуть длиннее,т.е к лицу на удлинение.Смотрится круто,но не каждый мастер сделает такую стрижку красивой. Я с десяток перепробовала,пока не приехала снова моя мастер.Ей нет равных.
Смайликівна
• 08 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Вот. Вопрос за самым главным- мастер.
А в каком городе Ваша мастер?
Смайликівна
• 08 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Все зависит от мастера!
Так с порога и заявлять - не можете, не беритесь 😄
Карамелька• 08 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Вот. Вопрос за самым главным- мастер.
А в каком городе Ваша мастер?
Измаил
Телефон Рубика• 08 июля 2023
Да, она хороша для жёстких густых волос, сплайсинга побольше. Одна мастер стрижет мне ее 4 часа, после этого, она год лежит сама по себе, в любой отрастающей длине красивая форма, но я уехала, теперь то что стригут стандартно за час, требует укладки, фен с круглым брашем у меня, фен- щётка.
Україна понад усе!• 08 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Вот. Вопрос за самым главным- мастер.
А в каком городе Ваша мастер?
Ну и густота волос
Малая Налегке• 08 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
Карамелька• 08 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Вот тут Вы все верно подметили. Эта прическа для густых и жёстких волос,смотрится шикарно.
И вот, насчёт укладки, тоже подобное,после моего мастера - всё очень легко укладывается феном, потом щеткой выпрямителем пару секунд прошлась и порядок на голове. После других же мастеров , вроде с парикмахерской выходишь нормальная,но до первого мытья головы,уложить волос ничем и никак невозможно.
Телефон Рубика• 08 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Да, и если хорошая стрижка держит укладку 3дня, то обычная это день, и все. Самые хорошие стрижки у меня получались без мытья, на сухую, конечно на чистые волосы, без вытяг время на браш, тогда видно, как и куда ложится каждая волосина естественным способом, и так же они ведут себя потом. А когда вытянули и полстригли- они ж не будут так держатся постоянно, а сама себя не уложить, как мастер 2 руками. Я 15 лет ее носила.