сказочное_Бали• 08 июля 2023
Что ему не понравилось?
Расстались с мужчиной,сказал,что я не подхожу ему и что у него другая.
Прошло 3 месяца и он написал мне сообщение,я ответила,но хотела показать,что я больше не страдаю,написала,что у меня все отлично,а как его дела не спросила.Он прочитал и больше ничего не пишет.Уже неделю.Что я нет ответила.Я хотела немного пообщаться,если честно,я простила его.Теперь он не напишет больше,да ?