Видящие_помогите• 08 июля 2023

Если вы не любите мороженое, то вы не пробовали это…

Это очень вкусное мороженое, настоящий пломбир, в несколько раз лучше всех других морожен и ваших домашних тоже. Попробуйте, не пожалеете. Будете после этого брать только его. Именно пломбир лучше всего, есть еще коричневое, тоже хороше, но пломбир это волшебство. Есть как и в стаканчики, так и на полочки
Радостина• 09 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ви помиляєтесь , що в цьому причина
Ось Вам приклад морозива Gelarty обʼємом як звичайного морозива , порівняйте ціну
Продавец может ставить любую цену. Это не значит, что продукт массово будет покупаться или обладает непревзойдёнными качествами.
И пример для сравнения подобран неудачно. Все же понимают, что цены даже на один и тот же товар в магазине и в шоу руме будут разные. Так и в случае с мороженым: в теме и в примере товар разного направления производства.
Белочкой зови• 12 июля 2023
Наше львівське Лімо найсмачніше