Видящие_помогите• 08 июля 2023

Если вы не любите мороженое, то вы не пробовали это…

Это очень вкусное мороженое, настоящий пломбир, в несколько раз лучше всех других морожен и ваших домашних тоже. Попробуйте, не пожалеете. Будете после этого брать только его. Именно пломбир лучше всего, есть еще коричневое, тоже хороше, но пломбир это волшебство. Есть как и в стаканчики, так и на полочки
murmurik• 08 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
О чем вы?
Что о чем? Про мороженое
автор Видящие_помогите • 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вы всегда придумываете на ходу абы шо?
Что-то я не так написала?
Ну що ви, мамо!• 08 июля 2023
Ви представник виробника?)) Ваша наполегливість і нав´язування саме про це говорить,.
Работать надо• 08 июля 2023
Не люблю пальмовое масло с сахаром
Усатая полосатая• 08 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Что-то я не так написала?
А что, по-вашему, так? Вы знаете как я его делаю? Причем тут ваш йогурт с ягодами?
Усатая полосатая• 08 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Похоже на то.
автор Видящие_помогите • 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Потому что сейчас такой бренд перемешивать йогурт с ягодами и назвать это мороженым, я тоже так делала, достаточно вкусно получилось, но это не мороженое
Вэнди Стар• 08 июля 2023
мне все эти невкусные, самые приелимые из того что у нас продаются - хотя бы эти..
Пасхальний тролік• 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Самое вкусное только собственного производства. Магазинное не ем.
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 08 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Все это отлично я тут причем и с чего вы это мне приписали? Кстати, пломбир я тоже делать умею.
Усатая полосатая• 08 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
У вас проблемы?
Їжак в панчохах• 08 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Фигня ваше собственное производство, нашли чем похвастаться. Перемешали ягоды с йогуртом и назвали мороженым
Мы уже все поняли. Вы гуру в мороженном. Откровенное г... за вкусняшку выдаете. Надеюсь вам хоть за это платят?
Пасхальний тролік• 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
У вас проблемы?
Не,много вкусного мороженого покупного,а вы зануда
Усатая полосатая• 08 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А вас не спрашивали. Ешьте свое покупное, автор, со второго акка.
Тану на сонці• 08 июля 2023
мене відвертає ця совковість в назві, під таким можна напихати туди хімози, а совки будуть асоціювати з «лудшим в мірє»😂
Пасхальний тролік• 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Так и вас не спрашивали. я не ем вообще никакое, мне нельзя, но иногда откусываю,очень вкусное в Украине мороженное
Усатая полосатая• 08 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Именно поэтому вы решили перейти на личности? И начать мне писать гадости?
автор Видящие_помогите • 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Как делаете?
Пасхальний тролік• 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну а нафига вы зашли в тему о покупном мороженном со своими закрутками домашними?)))
автор Видящие_помогите • 08 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы не пробовали, поэтому вы так считаете
автор Видящие_помогите • 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Это не я, можете попросить админов чтобы проверили
Усатая полосатая• 08 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
То есть это вам дает право хамить?
Їжак в панчохах• 08 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Да- да. Вы все разобрали, другим не осталось. Это мороженное уже не первый год продается, и любителей его не более чем других производителей. Это о чем то говорит
Пасхальний тролік• 08 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То есть это вам дает право хамить?
Удалено администрацией...
Lex• 08 июля 2023
Ответ дляВинник
Для меня самое вкусное эскимо каштан в зелено- золотистой упаковке. Там настоящий шоколад сверху, не хрустит как у остальных
поддерживаю!
Ганцю в кєдах• 08 июля 2023
Как у вас рука поднимается писать мороженНое? Это ж настолько надо быть безграмотными
Клевотница• 08 июля 2023
У кожного свої смаки, мені взагалі смакує Золотий Каштан Своя Лінія і ті, що на фото
Радостина• 08 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А мені ось це саме смачне , але ціна звісно відповідна до якості
Цена этого мороженого зависит не от качества, а от объема.
Женщинас• 08 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я больше люблю рудь 💯 пломбир
Внимательнее посмотрите, это не пломбир, а пальмовое масло!
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2023
Ответ дляРадостина
Ви помиляєтесь , що в цьому причина
Ось Вам приклад морозива Gelarty обʼємом як звичайного морозива , порівняйте ціну