Yanona• 11 февраля 2014

Кресло-стул для школьника

Девочки, у кого на чем сидят детки-школьники? Выбираю ребенку сиденье для уроков, что бы удобно было и полезно для спинки, а то у нас уже сколиоз развивается в 6 лет... Размышляю над моделью на фото.
Кто что думает?
Чукча Мукча• 11 февраля 2014
У нас этой марки http://www.kulik-system.ua/collection/junior-line....

автор Yanona • 11 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Это слишком круто, не потяну
Японский Городовой• 11 февраля 2014
Автор, вот эта сеточка на спинке - полная ф...я. Я как вспоминаю этот стул на бывшей работе, аж содрагаюсь. Спина болела жуть. К тому же он электризуется. Доложите денег и купите ребенку нормальный стул с хорошей спинкой.
40каградусная• 11 февраля 2014
Если честно, для детей вот это крутилка на колесах - при чем наверно любая -это кошмар. У нас 1-й класс без конца из стороны в сторону ездит, крутится спина естественно кривая. Искала альтернативу не нашла, вот и думаю может стоить купить обычный стул(
Может это мы такие непосидючие...