Твердая валюта• 08 июля 2023
Мило ли, когда делают предложение перед огромной толпой (сцена, стадион)?
Результат:
вже голосів:
97 (85.84%)
Нет
16 (14.16%)
Да
Хвець-тець• 08 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Нет,это дикие комплексы и бардак в головушке
Комплексы?! Закомплексованный человек не сделает предложение перед толпой народу
Мейк-ап форева• 08 июля 2023
Это безумно, а не мило. Была свидетелем когда девушка отказала, он заплакал
Играю у края• 08 июля 2023
Это из серии,как я называю ’ окружить себя всякой хоботнёй,чтобы поднять свою значимость’,а на деле это слабое звено и очень неуверенное в себе
Мішечок щастя• 08 июля 2023
Якщо він і вона люблять відчувати на собі увагу - так. Якщо хтось з них в цей момент почувається не комфортно - це емоційне насилля і нічого милого.
Проголосувала за ’так’ із розрахунку, що партнерам це подобається
Хочу наколоти губи• 08 июля 2023
Мені б не сподобалося, люблю приватність. Але якщо дівчина любить бути в центрі уваги і буде не проти похизуватися пропозицією - чому б і ні.
ТаЕщеОптимистка• 08 июля 2023
Ну если дама хорошо выглядит и при параде, то ещё норм, а бывает, что девушка чуть ли не мусор пошла выносить, в драных тапочках и с полотенцем на голове😆 и тут бац предложение при всей толпе и ещё и снимают на видео всё 🤣, то я б за такое признание убила бы 😁
Мурзилка• 08 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Стане, коли невпевнений у собі.
Думає, що під впливом натовпу дівчина не відмовить .
Хвець-тець• 08 июля 2023
Ответ дляМайская киска
а если откажет? вот позор будет, нет , считаю это показуха
Перед толпой народу предложение делают, когда уверены в том, что девушка согласится
Безпринципова• 08 июля 2023
Мені було б неприємно, якби мій чоловік виніс особисті інтимні моменти на зразок освідчення на загальний огляд. Але комусь, можливо, таке сподобається і підвищить самооцінку -- кожному своє.
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2023
Считаю это вариантом давления/ манипуляции. Что человеку будет сложнее отказать перед большим числом свидетелей. Меня бы такое очень разозлило
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Он хочет,чтобы как можно больше людей знали,что он застолбил эту самку
Диви яка я пава!• 08 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ще б було б непогано бути впевненим, що дівчині така публічність приємна.
Полюю на дрони• 08 июля 2023
Зі сторони виглядає мило, мені подобаються такі історії.
Щодо особисто мене - ні, не хотіла б ((( мені неприємно, я не люблю особисте на показ
Кидаю курити• 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Для меня показуха и я бы ушла в печаль)
Тем более, если человек меня уже знает и решил так сделать.
Аналогично. Для меня это равно поздравлению на бигборде.
Хвець-тець• 08 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну если делают предложение перед толпой народу - значит, уверены в том, что девушке приятна такая публичность
Диви яка я пава!• 08 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Зовсім не значить
Бойцовская• 08 июля 2023
Ответ дляМайская киска
На то и рассчитано. Такое предложение это и есть давление.
Помилуйте мадам• 08 июля 2023
Каждому свое. Для меня это очень личное. А кому-то обязательно нужно похвастаться.
Так же, как и со свадьбой. Кто-то в тесном кругу расписывается, а кто-то зовёт миллион гостей.
Пусин Кукин• 08 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Хорошо, если заплакал от неразделенной любви, а не уязвленного самолюбия
Зубная фея• 08 июля 2023
Це якесь «взяти в заручники», як на мене. Бо якщо дівчина не дуже в собі впевнена, то відмовити перед натовпом, що давиться попкорном, їй може бути важко.
Ms. Анонимная• 09 июля 2023
Гидота! Я й так ледь з рагсу не втікла, три рази відмовляла перед цим, а якби на стадіоні, то точно послала б. Бо це якісь манʼячні, нездорові замашки