Всех в сад• 09 июля 2023

поверили бы вы, что няня может быть проституткой?

есть соседка у нашего дома детский сад она там работает воспитательницей (молодая)выхожу на балкон вечером и вижу как ее забирает машина, а потом перед коменданским часом привозит назад и так много раз уже

Просто интересно такое может иметь место вообще?!
Valechka-mk• 09 июля 2023
Спросите ее в лоб) так вы покажете свое истинное лицо и ум, и няня сразу поймёте работать ей у вас или нет))))
ДелиВерка• 09 июля 2023
Капец. Вот так сходишь на обычное свидание. Долбанутая соседка в проститутки запишет
ДелиВерка• 09 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
А как вы знаете,когда нужно выходить на балкон,что бы увидеть соседку?Вы дежурите целый вечер на балконе?До 12 часов ночи?
И главное, видит в темноте, что та накрашена и во что одета
ДелиВерка• 09 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Автор, нужно ее выследить куда ее возят. У вас есть машина или велик?
Самокат
Не пью, не курю• 09 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
У таких, як автор, у наявності є лише «вєлік». Немає їй коли працювати та заробляти; треба розібратися, хто наркоман, а хто «прастітутка»🤣
60 метрів сметани• 09 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Часто там тусуюсь,курю
То есть курить вам можно и подавать плохой пример ребенку, а няне заниматься любовными делами не на глазах у ребенка нельзя. Шо за люди, не понимаю, может у вас сосед божий одуванчик а на самом деле маньяк и следить на детской площадке за ребенком.
Оце так цабе• 09 июля 2023
Автор, напишите в детский сад о своих подозрениях. Лучше перестраховаться , чем затраханная няня будет своими руками детей трогать
Сизоока бестія• 09 июля 2023
Дівчину забрали друзі, або таксі без напису, потім назад привезли. Нічого такого не бачу.
МаксХмара• 09 июля 2023
https://vesti.ua/uk/rovno-uk/foto-v-kupalnike-vosp...