Мию вікна у мороз• 09 июля 2023

Жучки в муке

Открыла новый 5кг пакет с мукой. А там такое. Похожи на муравьёв очень мелких. Что делать? Можно посеять? Или только в мусор?
Айболитная• 09 июля 2023
Просеять

Парова машина• 09 июля 2023
Я би викинула. Вони там вже насрали 100%, лічинки відклали. Їла би лише у випадку, якщо взагалі виходу вже немає...
короткопамятна• 09 июля 2023
Та фу, вроде ж не голод пока. То консервы 2007 за радость, теперь мука с насекомыми.
ВерСаСе• 09 июля 2023
Просеять,просушить и в банку,для профилактики положить чеснок и что-то металлическое. Не знаю как работает металл,но моя мама так держит и жучков нет.)
Садоводница• 09 июля 2023
У меня такое было,выкинула сразу.
автор Мию вікна у мороз • 09 июля 2023
Спасибо всем за ответы. Голода нет. Но обидно.
Кручу хвости• 09 июля 2023
Просеять, высыпать на противень и прокалить в духовке.
Или если нет духовки, то на сковородке, но мелкими порциями это будет дольше.
короткопамятна• 09 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Обидно будет если сейчас все крупы пересмотреть.
Плавали, знаем. А тогда ещё и гречка по 100 грн. кг была и ее нигде не было. Ну такое, мелкие неприятности.
Вся в кредитах• 09 июля 2023
Я выбросила фу такое есть, они там отложили яйца

Вся в кредитах• 09 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Кстати завелось в муке и манке, в гречка и рисе нет, никогда не буду набирать больше круп, я и гречку за 100 гр с козявками не ела бы
Курочка-чубаточка• 09 июля 2023
У меня в муке и манке завелась моль
Выбросила на днях
Больше никаких запасов.
Закуйовджена життям• 09 июля 2023
У меня полпакета оставалось, вчера достала, открыла, а там такое же . Выбросила.
Где-то читала, что надо положить лавровый лист, в муку,крупы
Ms. Сама прямота• 09 июля 2023
тоже выбросила муку с какими-то мошками и гречку, это военные запасы.
больше никаких складирований
это плата за панику
Щастя-здоровля• 09 июля 2023
Швырните их головой об пол.