Сегодня я не я• 11 февраля 2014
Заказ по сертификату на скидку в маг-не Розетка, от Эйвон
Девочки, кто знает где можно посмотреть перечень товаров, на которые распространяется скидка по купону?? На сертификате указан сайт ROZETKA.UA/AVON , но не могу его найти. Хотелось глянуть, что там предлагают))
Masha Marmeladova• 11 февраля 2014
Только не знаю что в Розетке можно вообще выгодно приобрести, раньше была экономия, а сейчас проще в Фокстрот сходить, ни разу не дешевле получается через Розетку. Я пока для себя другой ИМ выбрала.
Сегодня я не я
• 11 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы адрес Розетки неправильно написали просто) Вот,ловите
Спасибо Вам!
Masha Marmeladova• 11 февраля 2014
Смеюсь - в Розетке со скидкой Эпилятор PHILIPS HP-6574/00 1023 грн., на ЯМаркете на него СРЕДНЯЯ (!!!), даже не нижняя цена 960 грн.
Одним словом,автор, не ведитесь)
Сегодня я не я
• 11 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Хочу просто глянуть)))