Не боюся осуду• 09 июля 2023

Хочу просто выговориться

Начну пожалуй с того, что мне 26 лет. Я конкретно так задумалась, что уже нормальную жизнь - я успешно просрала работая 24/7 на несерьёзных работах. Образование у меня не о чем, навыками супер-пупер тоже не обладаю, душа всегда лежала к творчеству, но увы развить должным образом не удавалось. Мечтала увидеть кучу стран, заниматься ручной работой (что постепенно стараюсь делать и есть первые успехи). Увы.
Я всегда называю вещи своими именами, говорю людям прямо все что думаю, не строю воздушные замки и не смотрю на мир в розовых очках. Достаточно хладнокровный человек.
Сложилось уж так, что я одна. На меня никто не смотрит, не обращает внимание. А если и обращает, то какие-то психи или алкаши или мужики за 40 лет. Хотя, на лицо я не стрёмная, крашусь постоянно, одеваюсь нормально, не вульгарно. Не свезло мне.
Пыталась кучу раз сама найти кого-то, сидя в тех же тиндерах или группах в телеге. Сказать, что я была в ужасе - это не сказать ничего. Сейчас и подавно такие приложения и паблики полны черт знает кем. Хотя мне симпатичен друг, с которым я общаюсь уже 2 года. Парень классный, примерно на год - два младше меня (честно не вспомню точно. Плохая память на возраст). Деньги зарабатывать умеет, толковый и умный, постоянно что-то изучает и шарит за многие темы. Хотя строить отношения со мной и встречаться не будет, я даже не спрашиваю его напрямую, потому что для меня ответ очевиден.
Друзей у меня немного, мне хватает и не жалуюсь. Но увы, проводить с ними полноценно время я не могу из-за работы, на которой провожу все время. Хочется в отпуск - не пускают. Опять проведу все лето сидя у компа на работе.
Лучшая подруга сидит в том же положении что и я - ей нормально и все ее устраивает. Я же, мысленно не могу смириться с такой судьбой. Хоть и понимаю, что многое зависит от самого человека, а не ждать, когда на блюдечке поднесут всё.

И вот глядя на этот сумбур. Я осознаю, что все уже просрала. Работы с высокой зарплатой мне не видать, удачно замуж выйти - не получится. Родители молчат, ничего не говорят и никак особо эту тему не затрагивают. Я ведь понимаю и сама, что им больно видеть жизнь своего ребенка такой.
Останусь у разбитого корыта.

Можете троллить, писать все что думаете. Просто надоело так жить, но в текущее время - поменять что-то в жизни тяжело, всегда есть риски серьезные. Если вы живёте примерно такой же жизнью - рано или поздно у вас появится такая же мысль "где я свернул не там?".
Но я свои ошибки прекрасно вижу и осознаю.