Закусенец• 09 июля 2023
Ну ось я побувала нарешті в свінгер клубі.
З п´ятницю на суботу в одному з європейських свінгер клубів була вечірка для пар. Були також окремо мужчини і жінки, але в дуже обмеженій кількості. Обмеження за віком до 35, проте були старші. Мені 40. Паспорт ніхто не питав.
Мені було цікаво. Як і що там.
Хоча в моєму житті ніколи не було МЖМ чи ЖМЖ.
І я скажу вам, що мені сподобалось.
І як би це не звучало, тмосфера супер. Всі привітні, що господар закладу, бармени, інші працівники. І відвідувачі також.
Все тільки за згодою.
Мені було цікаво. Як і що там.
І я скажу вам, що мені сподобалось.
Все тільки за згодою.
Закусенец
• 09 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
На нудисткий пляж или в баню без белья никогда не ходили?
Ні, ніколи в житті
А я нівроку• 09 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Дно.
Дно лезть в чужую жизнь.
В названии темы все написано, что б не опуститься на это ’дно’
Дружная семейка• 09 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
Не автор: мы иногда практикуем с фаллоимитатором: очень нравится
Ні...цікаво саме з двома чоловіками. Але без а.алу) так буває?
Бринзолетта• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Симпатично. Не так багато було з пірсінгом.
Можете сказать в количестве или в процентах?
У меня муж недавно проколол себе уши и сейчас мы думаем что бы ему пробить член, а мне соски
Закусенец
• 09 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
А по цене?
Мій заплатив 116 євро за нас. Була якась акція , але він замовив ще до.
По акції 85. Зазвичай найдорожче для самотніх чоловіка в приблизно 100євро, дівчатам 15.
осень харашо• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Справок ніхто не питає.
Огого(( а не страшно болячку найти.. не про вас. Вижу, что вы со своим. Тела у всех красивые? Почему до 35 ограничение? Пялятся все на всех? Вы в одежде там ходили или как? Телефоны сдавали при входе?
Телефон Рубика• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Справок ніхто не питає.
Тогда жесть. Можно с таким букетищем уйти от туда
А я нівроку• 09 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Конечно: вагинально и минет
Минет с другими я как-то вообще не представляю: презерватив сосать не интересно, а без него незнакомому мужчине сосать точно не смогу и не хочу.
Это так, размышления:)
Дружная семейка• 09 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
Конечно: вагинально и минет
Это так, размышления:)
Так...діллєма
маска Ілона• 09 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А какой в справке смысл, если после сдачи анализов можно еще 300 раз что-то подцепить?
Закусенец
• 09 июля 2023
Ми займалися сексом там разів 5.
Один раз в окремій кімнаті з ключем, один раз в загальній, на гінекологічнрму кріслі, в куточку,спеціально відведеному, ще в одній окремій кімнаті але без дверей.
Закусенец
• 09 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Спробували мжм? Цікаво як воно...
Ні, не спробувала. Пропозиції були. Партнер сказав, що вирішую я. Я не захотіла поки що.
осень харашо• 09 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Вот меня смущает человеческое отношение к себе и здоровью. И цена доступная. То есть прут туда все, разные. И дальше не хочу думать даже.
осень харашо• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
А вы давно вместе?
Закусенец
• 09 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Та ну. Пішли в свінгер клуб і не спробували два члена в собі? А просто зі своїм бойфрендом совокупілісь. Також Даремно витрачений час.
Було один раз, що ми лежали з ним на маті. Біля нас лягла пара. Вони хотіли з нами, той чоловік почав гладити мені зад, а його партнерка вхопила мого за члена. І лізла до нього цілуватися. Мій не захотів. А я дозволила погладити собі зад. Але ми швидко встали і пішли.
Бринзолетта• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ні, ніколи в житті
Советую сходить - очень прикольное и неоднозначное чувство)
На пляж мы вообще пошли до первого секса, поймала его на слабо.
Но тогда я поняла что его присутствие даёт больше уверенности чем наличие купальника.
’Я тоже хочу снять купальник’, а уже в воде первый раз взяла руками его член
ПазлШредінгера• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Яке цікаве ціноутворення
Ось вам і гендерна рівність
Закусенец
• 09 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Процентів 10
А я нівроку• 09 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Так...діллєма
Если допустить вероятность, то второй партнёр должен быть сзади: не важно вагинально/анальное проникновение или минет/вагинальное(анальное) проникновение. Вот как-то не хочется его видеть.
Ну и я не представляю мужа с другой, но интересен вариант с лесбиянкой
маска Ілона• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Скільки загалом людей приблизно?
осень харашо• 09 июля 2023
Ответ дляbilochko
Яке цікаве ціноутворення
Ось вам і гендерна рівність
😂😂
Бринзолетта• 09 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
Конечно: вагинально и минет
Это так, размышления:)
Можно мастурбировать двоим сразу устроив конкурс.
Выигрывает что дольше продержался
Дружная семейка• 09 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ні, якось себе з жінкою не уявляю
Телефон Рубика• 09 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Ну не знаю, сто б условие было, справке не более 2х дней. Но блин это ж так подвергать опасности свое здоровье
ПироженкА• 09 июля 2023
Та простіше вийти на вулицю... і платити не треба...Ну привітності не буде...та ну її...аби вам добре...
А я нівроку• 09 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Выигрывает что дольше продержался
Руками пусть сами себя мастурбируют: мне нравится ртом доводить до оргазма
Бринзолетта• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Процентів 10
А ну нормально. Я где-то читала что 15 мужчин когда-либо носили серьги в жизни