...аяприкольная• 09 июля 2023

Книжки для деток 1-3 месяцев

Посоветуйте, какие и где покупать книги для самых маленьких?
Вероятненько• 09 июля 2023
Берете любую книгу - и читаете вслух. Ребенку сейчас важен голос мамы. А не содержание.
Я читала вслух любимые стихи.
Не кую, не мелю• 09 июля 2023
Ответ дляВероятненько
Я читала вслух любимые стихи.
Наверное имеются в виду мягкие и шелестящий для моторики
Завжди з рушником• 09 июля 2023
В будь-якому книжковому) в такому віці дитині хоч Хвильового, хоч Франка можна читати вголос, йому буде приємно. Але топчик для такого віку контрасні книжки (чи можете самі роздрукувати зображення чорно-білі), це і корисно для розвитку зору, і дітям подобається.
Вероятненько• 09 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В 1-3 месяца?
Нічний дожор• 09 июля 2023
Нема таких. Дитина ще нічого толком не чує і не бачить. Вивчіть кілька дитячих віршиків і розповідайте, коли дитина на руках.
Завжди з рушником• 09 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В такому віці шелестіти буде все одно мама
ЯспАкойнаЯ• 09 июля 2023
Зараз проходжу курс ’Супер мама’ від психолога Марини Романенко. Вона радить читати дитині щодня різноманітну літературу: від поезії до технічних посібників. Щоб було якомога більше різноманіття. Курочку рябу і Колобка можна читати з 2,5-3 років
Нічний дожор• 09 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Яка моторика у місяць???
Цвірінь• 09 июля 2023
Підручник з алгебри читайте вголос
Не кую, не мелю• 09 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
Яка моторика у місяць???
Это основная цель таких книжечек, а с какой целью они нужны автору, если они вообще - задайте вопрос ей
Цвірінь• 09 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Дитина 3 міс ще руками хаотично маше
Не кую, не мелю• 09 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Дитина 3 міс ще руками хаотично маше
Мне не нужна данная информация, я в курсе
маминаБубочка• 09 июля 2023
Я не думаю, что ребенку нужны книги в 1-3 месяца. Я рассказывала наизусть Муху- цокотуху.
Я_и_моя_собака• 09 июля 2023
тіні лав такіщо шелестять і облизувати можна.
Я_и_моя_собака• 09 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Має ж вона вам щось за ваші гроші впарювати
МамОмужа• 09 июля 2023
Можно читать рассказы собственного написания,можно без смысла,можно газеты читать,ребенку пофиг.
Свята• 09 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Капец. Надеюсь курс хоть бесплатный?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2023
Были в Златке Zlatka и на проме посмотрите.
Это контрастные книги черно-белые, на картоне, твердые, их не читают, а ставят рядом с малышом, считается, что он так тренирует зрение. Мы покупали детям в книжном магазине. Ну, по-моему, чистый маркетинг. Дети пару минут смотрели, не скажу, что были так уж заинтересованы. Потом, попозже, когда подросли, трогали, листали эти книжки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2023
Вот в Златке есть, издательство Ранок
https://www.zlatka.com.ua/info-kontrastna-knizhka-...

Там еще несколько книг есть
Raffaello mommy• 09 июля 2023
Хах, никакие. Ну зачем в таком возрасте книги? В пол года планируете учить читать?
Raffaello mommy• 09 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
То уточнять надо
Raffaello mommy• 09 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Підручник з алгебри читайте вголос
Та ви що? В такому віці вже пора Галлілея читати