Наміряла в секонді сукню,льон. Так,я знаю,що на колір і смак товариш не всяк,але сподобалась)) І от такий прикол на спині...
Допоможіть,будь ласка,в кого був досвід? Що ви одягали?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июля 2023
Отнесите в ательє, пусть вставят там какое-нибудь кружево, и носите потом, как обычно
Элька-Карамелька• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Лифон с прозрачной шлейкой сзади
О боги 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Зайканалужайке• 09 июля 2023
Классно сидит платье, цвет супер. Сама не носила такое и носить не смогу, грудь не позволяет ходить без лифа
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
О боги 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
А что в нем не так?)спинка прозрачная будет,спереди обычный
Элька-Карамелька• 09 июля 2023
Так і носити, на босі груди. Але розмір не ваш, ви ж бачите. Якщо сукня вас не буде обтягувати як ковбасу, то і груди не будуть просвічувати
Трактор Віка• 09 июля 2023
Колір класний, але, вибачте, воно на вас тріщить. Треба на пару розмірів більше.
Мамин тріль• 09 июля 2023
Ответ дляSonchik
Дякую! Проблема з сосками,вибачте за подробиці,вони люблять виділитись ((
Наклейки на соски решат проблему. Но мне очень нравится на Вас. Только не лиф с прозрачной спинкой, єто еще хуже чем майка с лямками от лифа....
Элька-Карамелька• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Потому что это худший совет. Его все равно видно, и ужасно жлобски. Еще и в жару под ним мокро, а силикон темнеет, бэ. Ну правда, если уж показывать белье, то как СДП в сексе в большом городе: яркое кружевное, чтоб все поняли, что так и задумывалось.
А в это платье не надо. Ну или лиф-наклейки
Совбез• 09 июля 2023
Ответ дляSonchik
Це не проблема) це норма у здорової жінки
Мамин тріль• 09 июля 2023
Ответ дляSonchik
А у вас був досвід використання таких наклейок?
У меня грудь не позволяет ))) большая. А подруга носит
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спиртовая салфетка в помощь,и все потемневшее одним мгновением станет прозрачным снова)))
Тро Нью-Йорку• 09 июля 2023
Якщо з сукнею чи будь-чим із секонду треба ще поморочитись, щоб носити, то відкладіть і забудьте. То мій досвід
Зайканалужайке• 09 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так оно ж если лён, чуть ли не вдвое потянется в носке
Элька-Карамелька• 09 июля 2023
Ответ дляSonchik
У меня был, но под бельевые маечки на микрогрудь. Соски скрывает, но опять же, не должно быть в облипочку. И, конечно, если под грудью карандаш держится, то не спасут
Мамин тріль• 09 июля 2023
Элька-Карамелька• 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Не важно. Капец в том, что его все равно видно. А на авторе еще и пережмет) зачем?