Грушки-яблочки• 10 июля 2023
Дівчата, порадьте сукню з шикарним розрізом
Щоб гарно сіла на плоскогруддя)) Довжина міді або максі. Тканина легка, літня.
Грушки-яблочки
• 10 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Беріть любе і робіть розріз)))
Не все підходить, точніше нічого мені не підходить. Або я просто не знайшла свій фасон. Тому і прошу підказки)
ГонУрова дівка• 10 июля 2023
Мне нравится в Натали Болгар. Я там взяла несколько платье. У меня грудь большая. Но вообще все там модели все плоские
Мелочунь• 10 июля 2023
у меня такое, на теле просто бомбезно смотрится на маленькой груди. но тут нет ’разреза’, что бы это не значило)
Грушки-яблочки
• 10 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Який бюджет? Пошийте собі у весільному салоні
Я не знаю, що я хочу. Бюджет дуже бюджетний)) До 2 тис.грн.
Грушки-яблочки
• 10 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Дякую. Подивлюся)
Грушки-яблочки
• 10 июля 2023
Ответ дляМелочунь
Симпатичне. Але от у мене ідея фікс - розріз має бути мало не до пояса))
Мелочунь• 10 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Разрез сверху от груди или снизу на юбке? Второе будет хорошо почти в любых моделях, а вот сверху с маленькой грудью придется очень хорошо поискать. По себе знаю, что глубокий вырез смотрится не очень, надо найти какой-то свой фасон, чтобы был хорош.
Туфли в чешуе• 10 июля 2023
Мелочунь• 10 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ось в Інтертопі зі знижкою, якщо Ви про розріз на спідниці, а не декольте)
как раз на маленькую грудь такое не очень, держаться-то не на чем, будет сползать, а все мысли ’вот бы оно не упало’
Туфли в чешуе• 10 июля 2023
Ответ дляМелочунь
Я на пуш-ап приміряла, тримається наче, сидить тугенько) правда, поки не носила, можливо, під час руху і буде сповзати...
Мелочунь• 10 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
а лямки куда прятать? на лифе такое платье не очень смотрится, если бы эти лямочки от платья сверху были, а не на руках лежали...
Туфли в чешуе• 10 июля 2023
Ответ дляМелочунь
я їх зняла, тримається)
БолеИменее• 10 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
чтобы трусы были видны? А зачем?
Ноу коммент• 10 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Не понятно. Разрез сверху или снизу?
Грушки-яблочки
• 10 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Не понятно. Разрез сверху или снизу?
З низу до верху,)
Грушки-яблочки
• 10 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
чтобы трусы были видны? А зачем?
Ну я трішки перебільшую, звісно, що не до трусів.