Счастье_же_вот_оно• 09 июля 2023

Как думаете, что ждет Москву?

Сразу говорю, что я не троль и не московитка, просто хочу порассуждать об этих нелюдях. Как думаете, там пошатнется жизнь? Потому что я вижу по бывшим родственникам и одной знакомой, что люди там продолжают жить, покупать квартиры, зарабатывать деньги (говорю за москву и подмосковье). Почему мы должны как сироты бегать по всему миру в попытках спасти детей, а они себе спокойно продолжают жить и строить планы? Что говорят ваши знакомые оттуда (если есть). В москве стало хуже жить? Планируют оттуда выезжать?
Електрохарчування• 09 июля 2023
Только если инфляция скаканет сильно ,то будет у них 90е.
А так ничего не поменяется,даже если раша развалится

Запасная спина• 09 июля 2023
Меня больше интересует, что ждет Украину?!
Голена блондинка• 09 июля 2023
Сейчас откроют анонимы и Вас забанят на неделю
Крапипопка• 09 июля 2023
не тріль і не московитка не створювала б тему анонімно в непідходящому розділі
і не думайте, що ніхто не помітив, що це вкид.
і зараз поналізуть ваші подружки сюди
Семицветка• 09 июля 2023
По моему, когда все тебя считают мусором и шарахаются как от бомжа немытого, пофиг как ты там живёшь в своей мацкве. Для всех ты немытый бомж, от которого каждый воротит нос.
Соображалочка• 09 июля 2023
Живут прекрасно и полноценно. Во всех сферах. К сожалению.
аромат Жука• 09 июля 2023
Ничего не поменяется, будут жить как жили. Родственники живут, работают, как и раньше ( не поддерживают войну) , но а что они могут
ПАЦАНКА О• 09 июля 2023
А что ждёт нас? Пока одни воюют и здоровье там оставляют, другие спокойно покупают квартиры, шляются по кабакам,живут как ни в чем не бывало, типа войны нет, ещё и гнобят тех, кто воюют. Нас то что ждёт с такими раскладами?
LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
і зараз поналізуть ваші подружки сюди
То вона за себе хвилюється, тому цікавиться.

автор Счастье_же_вот_оно • 09 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Вот у меня тоже такие наблюдения и от этого хочется проклинать русню еще больше. Я уже дважды беженка (Донецк и Харьков), я не понимаю, когда наступит хоть какое-то возмездие. Плачу сразу, как начинаю об этом думать
автор Счастье_же_вот_оно • 09 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоже правда, есть те, у кого как бы и нет войны
Крапипопка• 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
та зараз почнеться - санкціі нє работают, у расіі дофіга рєсурсов, вайнанагоди...нададагаварівацца
LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Автор, повірте, нам, українцям, якось фіолетово, що там в раші параші буде.
Слобожаночка• 09 июля 2023
Ничего. Как жили, так и будут жить
автор Счастье_же_вот_оно • 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я тоже украинка, просто размышляю. Неужели они правда будут жить как жили
Nat-li• 09 июля 2023
мацкву и мацквичей ждет тоже самое, что и остальную часть жабостана-полная ср@к@
автор Счастье_же_вот_оно • 09 июля 2023
Девочки, блин, я не троль. С каких пор у нас свободу слова отменили? Кому не нравится тема - не обсуждайте. Просто мне хочется хоть куда-то вылить свои мысли об этом
Красный Смех• 09 июля 2023
Гореть не будет, если вы об этом.
Москва, спаренная пожаром, французу отдана )))
Красный Смех• 09 июля 2023
*спаленная

LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ничего. Как жили, так и будут жить
Скоріш за все будуть нити, які вони жертви і плакунькати, за шо їх ненавидять. Ані нє зналі!!!!
Чу Ча• 09 июля 2023
Скоро будут встречать своих падших сепаров из т.н лднр. Надеюсь уже скоро их всех вышвырнут, тех кто побежал за паспортами рашки
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы нечестно поступаете. Ради анонимов создаёте политическую тему в разделе про сиси писи :)
СпайдерВумен• 09 июля 2023
Надіюсь, їх чекає пздц)
автор Счастье_же_вот_оно • 09 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
і зараз поналізуть ваші подружки сюди
Анонимно пишу темы почти всегда, чтобы потом не выискивали повод докопаться в истории вопросов. про узких спросила в первый раз. В какой раздел про русню писать - я даже не знаю. Да, наверное политику надо было. Но я не про политику, а про бытовое больше, что ли
палка-копалка• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Гореть не будет, если вы об этом.
А жаль)))
Чашечка кофе• 09 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
З яких пір нас повинна цікавити русня?
бифидобактерияЖоржик• 09 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Вони то працюють, але не так, як би нам хотілося. Хотілося б так, щоб кожен в рашці хотів пуйла повісити в кращому випадку. Щоб страх перед автозаками був набагато меншим ніж страх перед голодною і холодною смертю.

А такого немає,нажаль.
Kidstaff Bot• 09 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Нхтер-2• 09 июля 2023
Мій брат живе в Москві більше 20 років , дуже часто спілкуємося . То він каже поки на красну площадь не прилетить пару ракет , то нічого не зміниться . Вони як жили так і живуть . Ціни трохи підняли , одяг , мак , айфони і все інше у них є . Було коли люди злякалися , ніби то був переворот і Пригожин захватив пару регіонів чи міст . Але утром захватив , а ввечері вже тиша . Багато знайомих по розповідям брата надіялися що Путіна скинуть , але нічого не вийшло .
Lucusta• 09 июля 2023
Автор, спите спокойно и не нервничайте. Вредно