Chaterbox• 10 июля 2023
Східниця, джерело 13
Доброї ночі,
13 джерело води для людей із залізодефіцитом. Дівчата, хтось вживав її? Її до їжі чи після приймають? Ви приймали при підвищеній кислотності чи пониженою?
Гигиенишвили• 10 июля 2023
Почему вы не обращаетесь к врачам. У каждого свое назначение. Кому-то до еды или после, или теплая или холодная. Все зависит от ваших болячек
Гигиенишвили• 10 июля 2023
Если вам нужны будут контакты врача могу поделиться, до войны прием был недорогой и еще она сама к вам может подойти к тому месту где вы проживаете.
Chaterbox
• 10 июля 2023
Тому що протокол однаковий, незалежно від того звернусь до лікарів чи ні.
Швендяю містами• 10 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Холодную никому не назначают
Гигиенишвили• 10 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Холодную никому не назначают
Та расскажите мне человеку , который с детства ездит в Сходницу, я туда как домой ездила.)
Елена 1919• 10 июля 2023
Если номер 13,как спускаться со Стожар,то мне назначали пить теплую за полчаса до еды
Chaterbox
• 10 июля 2023
Ответ дляЕлена 1919
Перепрошую, яка кислотність у вас?