Любительница• 10 июля 2023

на какой подушке вы спите? а на какой нужно спать?

везде кричат про ортопедическую. но их тьма вариантов. как подобрать правильно? плюс что бы не синтетическая была и удобная.
вы легко спите на любой подушке? когда переезжаем в другое место, отель и тд, то часто сложно привыкнуть к новой подушке.
GaleTTa• 10 июля 2023
Я люблю только перьевые. Пробовала на ортопедической спать, мне неудобно.
Solly85• 10 июля 2023
Ортопедическая мне не зашла. Я в юске покупаю, с синтетическим наполнителем и хлопковым чехлом, даже стираю в обычной стиралке. Выбираю по своим ощущениям, чтобы была не слишком мягкая, не высокая
Мадам Подлинник• 10 июля 2023
Люблю спати взагалі без подушки,тому мені все одно,які вони в готелях)
Вдома є якась звичайна( бамбук наче),мені всі незручні, мені треба щось була максимально невелика,низька. Тому я їх благополучно скидую і сплю на матраці)))
Пез Году Неделя• 10 июля 2023
Перьевая.
Поумничка• 10 июля 2023
На какой НУЖНО спать, не знаю. Всегда сплю на своей, самой удобной и любимой - пуховой. Когда путешествую, вожу её с собой, если это возможно.
АдеКВАтная• 10 июля 2023
Только пух-перо. Синтетика - это химозная фигня.
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2023
на любой, могу и без подушки, если спать хочу
Несу пургу• 10 июля 2023
Wellpur, мне подходит ортопедическая
Ганцю в кєдах• 10 июля 2023
На зручний подушці. Мені лікар казав,що це індивідуально. В мене 3 види подушок, сплюга різних: ортопедична меморі, з гречаною лузгою, пухова. Можу спати на двох подушках
Маю рацію• 10 июля 2023
Без подушки звикла с дитинства
Або на зовсім невеличкій і низенькій, але я і її відкидаю вночі
автор Любительница • 10 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
и какая больше всего нравится
Ганцю в кєдах• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
и какая больше всего нравится
Меморі Фоам, латексна (колись в екомаркеті якусь шведську ТМ купила, прямокутної форми, не знаю ТМ, ще б таку придбала) і гречана. Важко визначити, меморі навіть в лікарню брала, гречана сама по собі важка.
Файна дівка• 10 июля 2023
В мене юска, але не дешева.
Пух давно викинула.
Ортопедична є, мені не зручно зовсім.
автор Любительница • 10 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
а на ней нет этикетки никакой с указанием фирмы?
Файна дівка• 10 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Це антиалергенна в першу чергу
Файна дівка• 10 июля 2023
Така
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля 2023
Є синтетична, з холофайбером, є ортопедична. Ортопедична спочатку не зайшла, але потім нічого так. Частіше сплю на ній, іноді на звичайній.
МашМааш• 10 июля 2023
Ортопедическая, без волны для шеи, самая высокая, которую нашла в эпицентре
В принципе могу на плотной высокой перьевой,если недолго ,но тогда очень утрамбовываю ее
Ганцю в кєдах• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Є лише назва технології.
Ганцю в кєдах• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Та я її купила не для себе, при тому що типу: Капец на вечір треба подарунок. Купила(тіпа по акції, навіть ціни не памятаю), подарувала, подушка далі була довго не цікава нікому, я її собі забрала і хочу ще, таких, а що за ТМ не знаю, бо то ж в супермаркеті купила, там давно таких немає
Альфред Шнитке• 10 июля 2023
Сплю на обычной. А надо на ортопедической (у меня кифосколиоз)
Анютины ласки• 10 июля 2023
Бьюти беленс с шелковой наволочкой. Обожаю. Лучшая!