Я тертий жук• 10 июля 2023
Попшикала Бросом от муравьев теперь плохо с дыханием
На балконе завелись муравьи. Купила Брос попшикала. Вроде особо не вдыхала. Теперь уже пол часа как трудно дышать. Это нормально или нужен врач? Или что самой можно сделать?
я почитала про порошок брос пишут для человека не токсичен а вот про спрей не нашла информации..
Пургену мне• 10 июля 2023
Набряк легенів може бути, вколіть дексаметазон, і звонить сімейному, або в швидку, вони проконсультують.
Бараболька• 10 июля 2023
Вопрос не совсем в тему, тоже появились маленькие муравьи на кухне в квартире, откуда они, кто в курсе, подскажите как бороться, самое главное отчего они? По теме автор не подскажу..
Мамин тріль• 10 июля 2023
Купити порошок. Дуже ефективно. Промийте нос сольовим розчином, випийте сорбент і
Йдіть на вулицю, є можливість до води. Дихати
Пузата Хата• 10 июля 2023
Ответ дляБараболька
Хорошенько смочите губку в уксусе, и пройдитесь по всем поверхностям, где вы их заметили. Процедуру желательно повторит через день. У входа в ’гнездо’ оставляю на несколько суток хорошо увлажненную в уксусе губку или тряпочку.
Бараболька• 11 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Спасибо вам огромное!!!