Веселуха Муха• 10 июля 2023
Брать платье или нет?
Очень понравилось, но цена для меня колется, да и хватает одежды. Нужна объективная оценка)
Результат:
вже голосів:
81 (91.01%)
Не брать
5 (5.62%)
Тыц
3 (3.37%)
Брать
Помеха справа• 10 июля 2023
Сейчас в моде платья в виде торбы без выточек и прочей заморочки. Такой тип платье надо мерять обязательно. Оно может отлично смотреться или ужасно.
Я бы такое купила, если бы хорошо на мне сидело. Мне модные торбы не идут. Я худая и даже ХS как то болтается на мне.
Жерица ночи• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Та вроде новое, но мне кажется можно б подешевле. Жаба душит короче)
Поторгуйтесь.
Куда_бежать• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
когда вещь твоя, то готов любые деньги за нее отдать
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну это когда очень надо)) а когда вроде и так хватает вещей, то жалко)
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Поторгуйтесь.
Как думаете, сколько можно предложить? Я не умею торговаться(
Куда_бежать• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
600, но цена ему 150 грн
Жерица ночи• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я ж не знаю. Оно фирменное или китай? Сколько не жалко отдать, чтлб не жалеть потом, столько и предлагайте.
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Фирменное, фирма очень хорошая. Но реально такие продают за 300, тем более возможно бу.
Та легко!• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Нет
Если есть возврат и вам не жалко за пересылку, то попробуйте, примерьте дома,
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляА ось і я
автор, а где вы нашли эту лютую хрень?
На шафе
Жерица ночи• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Чего-то мне кажется, что оно из секенда, а в описании они часто любят ставить как новое. Фотки очень смахивают. Пусть пришлют бумажную этикетку.
А ось і я• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
На шафе
так и подумала, кстати. бесплатная публикация обьяв развращает
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Бирки нет, написали сразу. Мне в принципе пофиг если бу, не пофиг только на цену.
А ось і я• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
на какую фирму вы купились?)
Рекламама• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Сорри, инет глючит
это продается на каком-то мусорном инстграмме судя по оформлению фото? еще и цена кусается? сколько бы оно ни стоило оно того не стоит
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляА ось і я
на какую фирму вы купились?)
White stuff, моя любимая. Вряд ли это Вам что-то скажет)
Рекламама• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
это цена кусается? юмор у вас специфический
или это в долларах?
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляРекламама
или это в долларах?
У всех свой бюджет. Это в гривнах.
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляРекламама
В мусорном Инстаграмме не покупаю, раз уж на то пошло.
Знаю бакси• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ну это последнее, что меня волнует)
А які тоді критерії вам важливі? Як на вас сяде ми не знаємо, ціна залежить від вашого бюджету, комфортність матеріалу теж ви самі для себе оцінюєте)
А ось і я• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
че, знаю ее. я тож в секонды захожу)) но платье все равно из категории ’так уже давно не носят’
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Мне просто послушать, что люди скажут))
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Ну если честно, у них все вещи в таком стиле)) что не мешает ее носить))
Знаю бакси• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мне просто послушать, что люди скажут))
Та ясно, але ж люди в першу чергу оцінюють модність, бо інші критерії, як ми вже з´ясували, оцінити важко)
Веселуха Муха
• 10 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну есть же просто субъективная оценка нравится/ не нравится, вот её хотела узнать
Рекламама• 10 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
ну шафа еще мусорнее
это платье без бирки секонд скорее всего
на вес купленный