Мрію про пончик• 19 апреля в 17:04
Что бы вы хотели купить себе, недорогое, но
Не покупаете
Я бы хотела какие то сережки.
Брюлик в стразах• 19 апреля в 17:05
гарні і цікаві книжки. не купую, бо немає часу читати і немає де зберігати
всякі прикольні ніштячкі з тему. по тій же причині
Губной рояль• 19 апреля в 17:06
Джинсы, брюки, но пару месяцев подожду, сейчас в процессе похудения.
Личко Невеличке• 19 апреля в 17:08
Немає такого,якщо хочу-купую,зараз намагаюсь 100 раз обгрунтувати купівлю,зайве нідочого.Прикраси дарує чоловік на свята.
Свекруховна• 19 апреля в 17:09
Сережки и кольцо серебряные
Что-то последнее время мне серебро стало нравится
дама_из_декрета• 19 апреля в 17:10
Ответ дляБрюлик в стразах
Электронную книжку не пробовали? Очень удобная штука, я в прошлом году купила, стараюсь тоже читать, хоть иногда.
Зяблик протестант• 19 апреля в 17:11
Сумочку новую хотелось бы, ходила смотрела, то что нравится мне дорого(
Жена_КотораяСтена• 19 апреля в 17:14
Мне постоянно не хватает тремпелей, сколько не куплю. Не знаю куда они исчезают.
Вишнёвая Леди• 19 апреля в 17:15
Похудеть бы хотела.
Все, что мне надо, у меня есть)
Хватает.
Я не шопоголик совершенно
Все, что мне надо, у меня есть)
Хватает.
Я не шопоголик совершенно
Едимнаморе• 19 апреля в 17:18
Герлен шалимар эссенс 30 мл) но понимаю, что как только куплю, он разонравится, как и все остальные парфюмы
Белоснежко• 19 апреля в 17:20
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ними харчуються речі😂
Дівчина заглядєніє• 19 апреля в 17:21
Ничего не покупаю. Третий день думаю, почему на мою зарплату можно 2 раза волосы покрасить и что с этим делать
Идеальная оптимистка• 19 апреля в 17:22
Доставку еды, но невыгодно. Из вещей украшение какое-то, рубашку новую, новое постельное белье, что-то для интерьера, парфюм
Зяблик протестант• 19 апреля в 17:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
я с 22го крашусь сама...на мою зп только аиртач можно сделать, 1 раз...
Вилами по воде• 19 апреля в 17:24
Джинсы одни на шафе присмотрела, а не пойму, как сядут И недорого, но и не хочу залежей, если не подойдут
Дівчина заглядєніє• 19 апреля в 17:28
Ответ дляЗяблик протестант
У меня сложное окрашивание, проблема не в том, что я себя ущемляю, слава Богу, муж зарабатывает. Просто кризис профессиональный, как так. Я же столько сделала для того, чтобы зарабатывать, а оно вон как несправедливо. Сегодня пошла ребенка постригла за 800 грн и это человек за 40 мин заработал, а я
Крайня невістка• 19 апреля в 17:35
Недорогое я просто покупаю, если не забываю.
Мне надо зеркало намумеое поменять и систему модульных боксов для хранения, это для меня более весомый вопрос.
Крайня невістка• 19 апреля в 17:36
Ой, я сережки позавчера покупала дочке. Она только перешла с золотых на бижутерные, наконец дырочки заросли. Вот это был квест - купить серьги подростку! Еще и как сувенир из поездки. Справились!
КаваЗМолоком• 19 апреля в 17:38
Ответ длядама_из_декрета
Да, книга электронная - это топ
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля в 18:38
Ответ дляКрайня невістка
Хіба це добре, що дирки заросли? Біжутерію теж на них можна носити, а так то кліпси чи що?
Брюлик в стразах• 19 апреля в 18:47
Ответ длядама_из_декрета
до чого тут електронна книжка. якщо цінність книг для мене в самій гарній книжці. і ’немає часу читати’
Крайня невістка• 19 апреля в 19:39
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не заросли дырочки, а зажили. Это описка.