Партизанка• 10 июля 2023
Кто в Италии, там жарища невыносимая? Рим, Флоренция, Неаполь, Венеция.
Я супер-пупер• 10 июля 2023
Ниже Неаполя жара адова, около 40, но на солнце ещё жарче,ещё и влажность.
Партизанка
• 10 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ужас...(( Прогноз я смотрела...Как же там люди живут?)
Кумедний ґудзик• 10 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Не жалуются.У вас никогда не было в городе жарко?
Неправдиша• 10 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 10 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Лето, знаете ли. В Испании та же фигня
Я зараз в Іспанії, взагалі не спекотно. Було 27-28, дощ кілька разів. У Барселону їздили, теж комфортно було, ще й хмарно )
АяВсёЗнаю• 10 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Сейчас по всей западной Европе невыносимая жара
Восточная тоже
Вот Она Я• 10 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А где вы? У нас сегодня 34 в тени, Сагунто. Тепленько, только море и спасает (+27)
Свезло так свезло• 10 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Так это на берегу. В центре Испании от 40.
Закусенец• 10 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Лето, знаете ли. В Испании та же фигня
Думала домой не дойду. По прогнозу +39, но думаю выше 40 реально. Отходила полчаса под кондиционером.Испания.Херес
ФФФФристайла• 10 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Восточная тоже
Юг Германии, вчера в 20:30 было ещё 33С, сегодня не выходила ещё из-под кондиционера
Патріотка з дивану• 10 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
Салоу. Сьогодні +30, але не спека прям. Комфортно) Зате море тепле. Бо на Коста Брава вічно на льодяне потрапляла
Неправдиша• 10 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что смешного?
Как будто все забыли какая жара бывает в украине
100pudov• 10 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Лето, знаете ли. В Испании та же фигня
У меня знакомая в Андалусии в самой южной точке Испании, боюсь представить даже какая там температура. Но зато океан
Партизанка
• 10 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Вы итальянка? Давно там живете?
Партизанка
• 10 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что смешного?
Меня тоже удивило ехидство.
Закусенец• 10 июля 2023
Ответ для100pudov
Словами не описать. Дышишь, и чувствуешь, что из тебя выходит прохладный воздух. Жила год в городе около океана, там температура градусов на 6 ниже, нежели там, где сейчас. Хотя от того города сейчас в 17 км примерно. А есть такие города, как Кордоба, Севилья, Гранада, где океан и море далеко. Это ад. Но люди привыкли. Вчера вышли гулять в 8 вечера и улицы ещё полупустые, но ближе к 10 город оживает.
АяВсёЗнаю• 10 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Да, жарит нас солнце
В Киеве сегодня дождь
Директор Пляжу• 10 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А в які періоди були? Для статистики)
Патріотка з дивану• 10 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А в які періоди були? Для статистики)
Двічі у середині червня і наприкінці червня - початок липня. В море майже не заходила тоді )
Анонимарик• 10 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Меня тоже удивило ехидство.
Лацио.Очень жарко.Море то же не очень охлаждает-теплое уж больно.В обед все вымирает-магазины закрыты,люди в помещениях с закрытыми ставнями сидят.Не на экскурсию, никуда неохота.
Директор Пляжу• 11 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ого!!!