Я шалунья• 10 июля 2023
За сколько времени сказать квартиранту ,чтоб он сьехал?
Решили не сдавать больше квартиру. 15 июля день оплаты. Мне ему сказать до оплаты или после оплаты? Месяц я даю ему на поиски другого жилья. А если он сьедит за 2 дня после оплаты и потом скажет вернуть деньги? Как правильно поступить?
Благоуханочка• 10 июля 2023
Поступите так, как хотели бы, что бы поступили с вами, если бы вы были квартирантом. Вот какой бы вариант вас, как квартиранта, устроил, так и вы с человеком поступите. Так будет правильно.
Я шалунья
• 10 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
А що в договорі написано ?
За месяц предупредить
Соня-сонятко• 10 июля 2023
За 30 дней предупредить о дне выезда. Он платит, живет 30 дней, потом полный расчет и выезд.
жінка незаміжня• 10 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
За месяц предупредить
Да за месяц, сначало взять деньги
ГонУрова дівка• 10 июля 2023
ну залог же у вас есть?
по договору обычно вы обязаны сообщить за месяц.