бибизяна• 10 июля 2023
Вы бы обиделись на мужчину за такое?
Встречаемся год. Он старше меня намного. Сейчас делаем ремонт в совместной квартире, он пока живет в съемной с родственниками, я живу с подругой. Видимся ежедневно. Вчера утром он не позвонил, я позвонила в обед, он говорит мне неудобно говорить я в дороге. Говорю хорошо. Ни о какой дороге он мне до этого не говорил. Перезвонил поздно вечером, оказалось что он уехал на турбазу в другую область и говорит вот мол я хотел сделать тебе сюрприз, посмотреть как тут и привезти тебя к себе на неделю. Приезжай ко мне. А я работаю, он знает. Он говорит что то придумай, отпросись с работы. Я сегодня прибежала с утра пораньше, придумала страшную историю почему мне до конца недели нужны выходные. Мне поверили, одобрили. Звоню ему говорю что вот я завтра приезжаю. На что он говорит я тебе вечером позвоню, мне может надо будет вернуться домой, нарисовались проблемы. До 8 вечера не звонил. Теперь звонит говорит приезжай не завтра а послезавтра у меня тут дела по месту нарисовались. Сказала что он как то странно себя ведет и что то скрывает. Он в ответ сказал что я себя накрутила на ровном месте. Накрутила или нет? Вас бы обидели такие качели?
ПростоБелка• 10 июля 2023
Ужас
Була в такій ситуації
Домовлялись про одне
А в нього нарісовалось
Я поїхала відпочивати все одно , одна
Далі наші відносини не склалися. Я його в ЧС кинула , досі дзвонить з інших номерів , клянеться в коханні
Була в такій ситуації
Домовлялись про одне
А в нього нарісовалось
Я поїхала відпочивати все одно , одна
Чумачечая Весна• 10 июля 2023
Я с таким мужчиной не имела бы отношений.
Такое поведение для женщины допустимо.
Мне важно полностью доверять моему мужчине
Такое поведение для женщины допустимо.
Иванка Бур• 10 июля 2023
Автор, что-то странное. То едь, то не едь, то едь послезавтра. Что-то у него там без вас. Вы бы ничем не помешали бы на турбазе пока он свои ’проблемы’ решает, но нет, вас там завтра видеть не хотят.
А у нас макарошки• 10 июля 2023
Как ваше присутствие помешает ему решать проблемы, которые вдруг резко нарисовалась по месту? Не успеет отправить ту, с которой туда поехал?
100pudov• 10 июля 2023
У меня тоже были такие моменты, а когда начинаю возмущаться, он сразу провоцирует скандал и свободен пару дней. Знает, что я звонить первой и писать не буду.
Губной рояль• 10 июля 2023
Терпеть таких не могу, ляпает одно , делает другое,думает третье. Даже я не ляпаю зря , сказала - сделала
Не гоню• 10 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
А совместная квартира это как??? Вы че муж с женой??
он снял и предложил пожить вместе))
А у нас макарошки• 10 июля 2023
Ответ дляНе гоню
он снял и предложил пожить вместе))
И делает там ремонт?
Иванка Бур• 10 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
И делает там ремонт?
А окажется, что это его квартира, а автор будет ему оплачивать половину ЕГО квартиры )
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2023
Автор , а как это совместная квартирка делаем ремонт? Это вы купили вместе? Или ему кто то предложил пожить но она подубитая и вы решили сделать косметику в ней? А квартирка точно не его)))
Иванка Бур• 10 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Атос и Портос
Откуда инфа про маляра, которого нанял мужчина автора?)
бибизяна
• 10 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Купили вместе.
Не гоню• 10 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
какая разница,ну дворец он строит,чтоб с автором свить гнездо,что меняют детали,если очевидно,что он еще с кем-то шпилится?
бибизяна
• 10 июля 2023
Ответ дляНе гоню
он снял и предложил пожить вместе))
Ничего он не снимал. Мы купили вместе квартиру.
Не гоню• 10 июля 2023
Ответ длябибизяна
и наверное уже женаты?
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2023
Ответ длябибизяна
Купили вместе.
Я сейчас в шоке немного) он странный , а вы с ним жилте покупаете и живете раздельно ... простите, а вы точно купили или вы купили, а он сделку фиктивную провел.И еще вопрос, чисто ради интереса, вот вы завтра решили разойтись и как я понимаю ни вам ни ему идти некуда, как квартиру будете делить? В договоре прописаны и выделены доли?
Иванка Бур• 10 июля 2023
Вот читаю и понимаю, что какой-то бред. Автор купила квартиру по сути с левым мужиком, с которым год встречается. Серьезно?)
Губки-уточкой• 10 июля 2023
А зачем покупать совместную квартиру...ни с кем? Это как? Чьи деньги, кто владелец?
Залізний кіготь• 10 июля 2023
У него явно были планы с кем то другим провести время. Автор, ваш мужчина лжец, не нужно строить с ним будущее, останетесь в дураках.
Ласую колобками• 10 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Я большего бреда вообще не слышала
Турбаза тут дело десятое
Как такое могло вообще в голову прийти? Купить квартиру по сути с чужим человеком
Турбаза тут дело десятое