Розбещена цяточка• 10 июля 2023
Сейчас на свидание , а я баба яга. В прямом смысле
Накидайте лайфхаков как быстро привести себя в нормальный вид. Страшная до кошмара, сутки не спала. Курила и пила кофе, ехала за рулем. Родственнички выдернули внезапно. Как освежить кожу и себя изнутри?
Незламна• 10 июля 2023
Хряпните, расслабтесь и будет по барабану. А если ещё и он хряпнет, то вы будете красоткой
Розбещена цяточка
• 10 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Отмените свидание, зачем ехать несвежей и прокуренной?
Я чувствую себя хорошо, просто вид не нравится. И что значит прокуренной?
Вкаблучках• 10 июля 2023
А что за необходимость идти именно сейчас?
Ну если это действительно необходимо, то думаю , что душ , фен, макияж и чистая одежда - это всё.
Розбещена цяточка
• 10 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Может маску какую освежающую сделать?
СкрипяСердцем• 10 июля 2023
Если не первое свидание, так и сказать, что уставшая, чувствуете себя и выглядите не очень, пусть мужчина привыкает к вам любой.А так все правильно выше написали, душ, полежать с масочкой на лице немного, расслабиться, легкий макияж и себя настроить на хорошее общение и настроение
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может маску какую освежающую сделать?
из свежих огурцов можно
Вкаблучках• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может маску какую освежающую сделать?
Не думаю что это сильно изменит внешний вид
Розбещена цяточка
• 10 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
из свежих огурцов можно
Просто огурцы дольками на лицо?
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Просто огурцы дольками на лицо?
кружочками. На лицо и на закрытые глаза. Полежите с ней минут 15-20.
Вроде из лимона есть какие-то маски, но нужно гуглить, сейчас не вспомню
мадам Везувий• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может маску какую освежающую сделать?
Вам лет сколько? Вы не знаете, что вам помогает; не имеете чувства собственного достоинства, чтобы не нестись по щелчку пальцев? Там типа последний шанс или офигеть какой мужик? Полюбому будет заметно, что вы не в лучшем виде и ещё и неуверены в себе.
Розбещена цяточка
• 10 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо, сейчас пошлю детей в магаз
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2023
Темный верх не надевайте, чтобы не рефлексировал на лицо - не усугублял собственные тени
Идууу--уууу блин• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может маску какую освежающую сделать?
Сделайте))) Мы вашей косметики не знаем. Сами выбирите, что вам подойдет.
Розбещена цяточка
• 10 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Много мне лет. Офигеть какой мужик и едет ко мне из другой страны
Розбещена цяточка
• 10 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не пользуюсь косметикой. У меня только увлажняющие крема и все. Масок нет
Телячі ніжноСті• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
И тонального нет никакого на такой случай?
Розбещена цяточка
• 10 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Есть , конечно
Гарні диньки• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может маску какую освежающую сделать?
Зробіть
Телячі ніжноСті• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Есть , конечно
Тогда в чем проблема,просто полежите,а потом накраситесь
Гарні диньки• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Так, а из чего?
В магазині купуєте.Як з чого?Я не косметолог,сама не готую,не знаю інгредієнти.
Бриджит_Фрикандо• 10 июля 2023
Помийте голову, почистіть зуби, льодом протріть обличчя. Чистий одяг і взуття. Все.
мадам Везувий• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Он на один день ?
Ну какие огурцы в вашем возрасте? Огурцы для подростков. И то лучше внутрь.
Идите в салон, вам там сделают массаж, маску, нормальный мейк.
Или будьте сами собой, а то умоетесь и он вас на другой день не узнает.
З горіха зерня• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Опустить лицо в таз холодной водой, и там открывать и закрывать глаза, потом бить себя ладошками по щеками и сделать наклоны спины с головой вниз несколько раз, потом помассировать уши и потянуться руками вверх, встав на цепочки, потом обильно смазать лицо кремом для тех, кому за 60. Мне помогает