Сумчатая кошка• 10 июля 2023
Вы согласны с утверждением, что умная девушка будет ухоженной?
Сама вумна тутички• 10 июля 2023
Я умная. Друзья, муж ещё и мудрой называют. Чаще всего выгляжу, как бомж
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Я вполне согласна с девушкой из видео
Она говорит что ухоженность = уверенность в себе и красивым людям чаще помогают
Незламна Україна• 10 июля 2023
нет, посмотрите док фильмы ббс, чем образованнее баба,тем страшнее
Незламна Україна• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я вполне согласна с девушкой из видео
деньга дают уверенность в себе, а не маникюр,если вы до маникюра не уверенны в себе, то это так просто не проходит
Кофр для ноги• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я вполне согласна с девушкой из видео
С при чем тут умная?
Аристократка-тунеядка• 10 июля 2023
Не согласна. Я умная, но задолбанная вечно, потому что куча дел и проектов) времени на уход не хватает, а исходник такой себе достался)))) поэтому выгляжу средне, но не прям ухоженной точно)
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
+
Сиджу тихенько• 10 июля 2023
Пойдем с другой стороны. Что для вас ухоженность? Потому как если это губы уткой ботекс во всё тело, то тогда ухоженные это наоборот тупые.
Виправлялочка• 10 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Розумні жінки живуть, як хочуть
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
С при чем тут умная?
Потому что это важная часть, в которую стоит вложить ресурсы. Если ты умный - ты умеешь правильно распределить свои ресурсы
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
А при чем тут маникюр?
СпайдерВумен• 10 июля 2023
Нет. Чем умнее женщина тем менее зависима от индекса ебалельности
и соответственно свободна в выборе своего стиля.
Неместная Я• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А почему вы решили,что единственный правильный вариант распределения ресурсов- это уход?
Незламна Україна• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А при чем тут маникюр?
о господи, при чем ум я уже вижу, расписать все пункты ухода за собой, или вы все же наконец поняли о чем я?
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И ты не обращаешь внимания на мнения о тебе других людей