Тоскующая• 11 февраля 2014

Стульчик для кормления когда выбрасывать?

А у Вас детки до какого возраста кушали в стульчике?
Аноним_580• 11 февраля 2014
Нам почти 3 кушаем до сих пор.

автор Аноним_562 • 11 февраля 2014
Нам 2,3 вроде как надоел уже, да и усаживать тяжело и за столом нито ни се, короче в замешательстве. Решила узнать как у Вас..
Ковбой Хагис• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
1, 10 было - как стали требовать - мама - вытяни!!!посажу - они как вьюны - или норовят под столит нырнуть или ноги через стол зкидывают и хотят вылезти. Двойня. Это ужас какой-то. Я потратила неплохую сумму детских на 2 новых чикко полли. Начиталась, что дети сидят часами. пока мама хлопочет на кухне - там же и спят, там же и играют. рисуют и тд. Где там! 10 мин, пока кормлю - сидят. Стоит спиной к стулу повернуться - вой стоит, и мамаааа, вытяни....
Timoshkinamama• 11 февраля 2014
Мы продали в 2 года. Малой отказывался в нём сидеть, больше нравилось со всеми за столом))) Как взрослый.
Alyosya• 11 февраля 2014
до 2,3
автор Аноним_562 • 11 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
И моему вроде больше нравится на взрослом стуле сидеть уже, он сам слезть и залезть может, значит можно избавляться Вы вообще ранние 1,10, ничего себе)))
автор Аноним_562 • 11 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
до 2,3
И нам 2,3
автор Аноним_562 • 11 февраля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Ну вот, значит все закономерно, бум дарить знакомым))
автор Аноним_562 • 11 февраля 2014
Спасибо, Советчицы, как всегда выручили

Аноним_589• 11 февраля 2014
У нас до 4,5 лет сидел в Бемби Дизайн. Уже даже подножку сняли - у дитинушки ноги чуть ли не до пола доставали, мальчик у нас высокий и длинноногий. Не раз было, что я прихожу на кухню, а он перелез через верх при закрытой столешне (!), втиснулся, и сидит за стулом с книжкой.
Ребенок у нас очень шустрый, но что касается стула, то было совершенно противоположное. И ел, и лепил, и рисовал (рисовать и лепить в другом месте не разрешали).
Еле забрали стул!