котопёс• 10 июля 2023

Мамы мальчиков 18-21 год.

Девочки, расскажите про ваших сыновей. Которым от 18 до 21 года. В этом диапазоне.
Ваши сыновья ходят гулять? Знакомятся с девочками? Тусовки может какие-то? Или сидят дома постоянно?
Мой сын как ковид начался и по сейчас - просто дома практически постоянно. И друзей растерял…
Ранковий базар• 10 июля 2023
Интернет отключить мальчику.)
МатьЧасть• 10 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Интернет отключить мальчику.)
И что он в 20 лет пойдёт во двор гулять ?)
Душа компанії• 10 июля 2023
Мой отдельно с девочкой живёт в другом городе. Студент 19 лет. Я даже не знаю когда и с кем он гулять ходит
Панна Кота• 10 июля 2023
Так,має друзів і живе молодим життям.Студент,вчиться,підпрацьовує,все добре.
задумчивая мордочка• 10 июля 2023
Моему 17. Домосед, Книги, видео, подкатывает, все такое.С друзьями особо не общается.Одно радует, уже год встречается с девушкой, вот с ней гуляют, но не тусят)))
МаксХмара• 10 июля 2023
Я не знаю, вроде есть друзья, куда-то ходят, как рассказывает. И девушка есть, ее тоже возит, то в театр в другой город, то в аквапарк. Но он с 17 живет далеко и я давно не вмешиваюсь в его развлечения)) Учится хорошо, работает.
Білка в колесі• 10 июля 2023
Мой с 14 начал встречатся с однокласницей, с этого же возраста и стал подрабатывать ради неё..сейчас им по 19, поступили в один вуз, работают оба и уже съехали жить на орендованную квартиру) Друзей у них нет, есть хорошие знакомые с которыми иногда встречаются..
Качка в тапцях• 10 июля 2023
18 - 21 - это уже не мальчики а мужчины.
Блондинка в Законе• 10 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Домодєдово?
МаксХмара• 10 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Домодедово? Не шереметьево точно?))
Забризкана водою• 10 июля 2023
Мой сидит дома и абсолютно от этого не страдает. В универе дистанционка с первого курса, уже и диплом защитил. Надеюсь хоть магистратура будет офлайн. Я уже смирилась, что сын интроверт.
ДаЗдраПерма• 10 июля 2023
Та уже пару лет в другой стране живёт, взрослый вроде, не хватало что б я следила как много он гуляет
задумчивая мордочка• 10 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Домодєдово?
Исправила )
задумчивая мордочка• 10 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Домодедово? Не шереметьево точно?))
Да ладно вам, даже не знаю, почему исправило так)))
4есотка• 10 июля 2023
Мой нет.

Ленив и общается только в инете. Гулять ходит слишком редко.
Бабушка уже думает, что он гей ))) смеюсь с неё (это свекровь)
Гостра на язик• 10 июля 2023
Живёт в другой стране, учится онлайн
4есотка• 10 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ой не смешите. Девочки ещё могут в 18 быть почти взрослыми, а мальчики отстают в этом вопросе на пару лет
Ms. Искренность• 10 июля 2023
Сидел дома, в компьютере, учеба тоже онлайн и женился в восемьнадцать...по разному короче бывает)
Библиотекарь• 10 июля 2023
18 лет
третий год сидит дома, поступил в колледж , а там ковид, он лайн. Ходит гулять со мной.
Одноклассники кто уехал, с кем то потерял дружбу
Советничаю тут• 10 июля 2023
Живёт в другой стране с начала войны 16-18 лет уже исполнилось, учится в универе онлайн в Украине, кроме спорта больше никуда не ходит тут и не гуляет нигде. Но тут языковой барьер большой есть и наших мало по интересам, друзей тут нет. Весь в онлайне игры, учеба, спорт.
МаксХмара• 10 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Та мне-то что, я не кидаюсь на людей, но если вам так исправит в политических темах, наслушаетесь))
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2023
Сыну 19. Живёт с девушкой в другой стране. Сам обеспечивает себя. Живёт самостоятельно с 18 лет.
Оле Лукойе• 10 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Какие есть самостоятельные дети,как вам повезло!читаю и не верю что так бывает для меня это чудо как в сказке
задумчивая мордочка• 10 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Не сомневаюсь))) Очень прям стремная опечаткп
Херсон це Україна• 10 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Домодедово? Не шереметьево точно?))
а может скоро будет Внуково)))
Херсон це Україна• 10 июля 2023
33, дома сидит
Ранковий базар• 10 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Хоть мир увидит.) Надо убирать зависимость.
из_под_тишка• 10 июля 2023
19, каждый вечер с компанией друзей был пока на работу на лето не устроился. Уставший приезжает, в машине своей сидит музыку слушает, курит, потом домой. Девушки новой нет, с прошлой расстался зимой
заварний look• 11 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
И для меня, но такая ранняя ответственность это не очень хорошо. Мой муж с 14 лет работал, в 40 перегорел ко всему
заварний look• 11 июля 2023
Моему 19, живем заграницей, друзей всегда было не много, есть девочка, но она осталась в Украине , поэтому видятся не часто. В общем ещё он ребёнок, учится хорошо, амбиции и все такое