котопёс• 10 июля 2023
Мамы мальчиков 18-21 год.
Девочки, расскажите про ваших сыновей. Которым от 18 до 21 года. В этом диапазоне.
Ваши сыновья ходят гулять? Знакомятся с девочками? Тусовки может какие-то? Или сидят дома постоянно?
Мой сын как ковид начался и по сейчас - просто дома практически постоянно. И друзей растерял…
МатьЧасть• 10 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Интернет отключить мальчику.)
И что он в 20 лет пойдёт во двор гулять ?)
Душа компанії• 10 июля 2023
Мой отдельно с девочкой живёт в другом городе. Студент 19 лет. Я даже не знаю когда и с кем он гулять ходит
Панна Кота• 10 июля 2023
Так,має друзів і живе молодим життям.Студент,вчиться,підпрацьовує,все добре.
задумчивая мордочка• 10 июля 2023
Моему 17. Домосед, Книги, видео, подкатывает, все такое.С друзьями особо не общается.Одно радует, уже год встречается с девушкой, вот с ней гуляют, но не тусят)))
МаксХмара• 10 июля 2023
Я не знаю, вроде есть друзья, куда-то ходят, как рассказывает. И девушка есть, ее тоже возит, то в театр в другой город, то в аквапарк. Но он с 17 живет далеко и я давно не вмешиваюсь в его развлечения)) Учится хорошо, работает.
Білка в колесі• 10 июля 2023
Мой с 14 начал встречатся с однокласницей, с этого же возраста и стал подрабатывать ради неё..сейчас им по 19, поступили в один вуз, работают оба и уже съехали жить на орендованную квартиру) Друзей у них нет, есть хорошие знакомые с которыми иногда встречаются..
Блондинка в Законе• 10 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Домодєдово?
МаксХмара• 10 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Домодедово? Не шереметьево точно?))
Забризкана водою• 10 июля 2023
Мой сидит дома и абсолютно от этого не страдает. В универе дистанционка с первого курса, уже и диплом защитил. Надеюсь хоть магистратура будет офлайн. Я уже смирилась, что сын интроверт.
ДаЗдраПерма• 10 июля 2023
Та уже пару лет в другой стране живёт, взрослый вроде, не хватало что б я следила как много он гуляет
задумчивая мордочка• 10 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Домодедово? Не шереметьево точно?))
Да ладно вам, даже не знаю, почему исправило так)))
4есотка• 10 июля 2023
Мой нет.
Ленив и общается только в инете. Гулять ходит слишком редко.
Бабушка уже думает, что он гей ))) смеюсь с неё (это свекровь)
4есотка• 10 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
18 - 21 - это уже не мальчики а мужчины.
Ой не смешите. Девочки ещё могут в 18 быть почти взрослыми, а мальчики отстают в этом вопросе на пару лет
Ms. Искренность• 10 июля 2023
Сидел дома, в компьютере, учеба тоже онлайн и женился в восемьнадцать...по разному короче бывает)
Библиотекарь• 10 июля 2023
18 лет
третий год сидит дома, поступил в колледж , а там ковид, он лайн. Ходит гулять со мной.
Одноклассники кто уехал, с кем то потерял дружбу
Советничаю тут• 10 июля 2023
Живёт в другой стране с начала войны 16-18 лет уже исполнилось, учится в универе онлайн в Украине, кроме спорта больше никуда не ходит тут и не гуляет нигде. Но тут языковой барьер большой есть и наших мало по интересам, друзей тут нет. Весь в онлайне игры, учеба, спорт.
МаксХмара• 10 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Та мне-то что, я не кидаюсь на людей, но если вам так исправит в политических темах, наслушаетесь))
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2023
Сыну 19. Живёт с девушкой в другой стране. Сам обеспечивает себя. Живёт самостоятельно с 18 лет.
Оле Лукойе• 10 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Какие есть самостоятельные дети,как вам повезло!читаю и не верю что так бывает для меня это чудо как в сказке
задумчивая мордочка• 10 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Не сомневаюсь))) Очень прям стремная опечаткп
Херсон це Україна• 10 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
Домодедово? Не шереметьево точно?))
а может скоро будет Внуково)))
Ранковий базар• 10 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Хоть мир увидит.) Надо убирать зависимость.
из_под_тишка• 10 июля 2023
19, каждый вечер с компанией друзей был пока на работу на лето не устроился. Уставший приезжает, в машине своей сидит музыку слушает, курит, потом домой. Девушки новой нет, с прошлой расстался зимой
заварний look• 11 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
И для меня, но такая ранняя ответственность это не очень хорошо. Мой муж с 14 лет работал, в 40 перегорел ко всему
заварний look• 11 июля 2023
Моему 19, живем заграницей, друзей всегда было не много, есть девочка, но она осталась в Украине , поэтому видятся не часто. В общем ещё он ребёнок, учится хорошо, амбиции и все такое