Правильно_Валерчик• 10 июля 2023
Доброго вечора!
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Правильно - добрий вечір))
Не умнічайте, якщо не знаєте. Так і так правильно. Це «Доброго дня» не правильно, а «Доброго ранку»—правильно
Червона ікорка• 11 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
И вам доброго!
вы плитку на пол будто специально подбирали для будущих фотосессий кролика)))
рисунок на ушки похож
вАлнуюся сильнА• 11 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
рисунок на ушки похож
ага. Она обожает сидеть в ванной. Мы называем это ’Пуся на даче’
Червона ікорка• 11 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
а насколько контактная как питомец?
ну там знает имя? отзывается? играет с вами в прятки или еще как-то? реагирует на поглаживания?
вАлнуюся сильнА• 11 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
а насколько контактная как питомец?
Очень компанейская.
Имя свое знает четко , обожает чтоб ее гладили - причем бесконечно.
Прекращаешь гладит - куснет легонько за ногу и смотрит на тебя - ты что про меня забыла?
Обожает ’собирать’ детей в школу.
Сейчас Каждое утро требует чтоб они уже сваливали в школу
Самое смешное - когда она обижается - очень демонстративно. Ложится в угол, жопу нам выставляет и типа - все, я обиделась!
Обожает ’собирать’ детей в школу.