Не стесняюсь• 11 июля 2023
Вам встречались неревнивые женщины?
Сестра моей подруги ( с детства дружим), когда сидели на каком-то ДР говорит, вот ищу дачу , чтобы на лето из Киева с детьми уехать ( была тогда в декрете с младшим) , а муж пусть деньги зарабатывает , ей тут же: ой , а как без мужа , а вдруг он изменять будет, на что она говорит: ой, лишь бы на меня его хватало , даже не думаю об этом. Причем она совсем не тихоня, занимает руководящую должность в обл раде, браку уже лет и лет. Внука вот ждут. Может и правильно не усложнять себе жизнь вечными подозрениями и не сторожить орган мужа?)
Пес Патрон• 11 июля 2023
У кожного свої цілі в житті. Хтось пильнує труси чоловіка а комусь буде нормально якщо він заведе собі лядь. Хто як хоче так і др@ч@
Як на мене лядь в сім´ї недопустимо а комусь і секса не треба тільки б гроші чоловік давав. Кому що
Не стесняюсь
• 11 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Так никто его и не ловил ни с кем) просто она никогда не мучала подозрениями, не выносила мозг. Я же не говорю , что она терпела любовниц) там обычный муж. Можно когда-то где- то и загулял теоретически. Так это у каждой может быть вы и не узнаете.
Тишком нишком• 11 июля 2023
Знаю такую женщину, муж ей изменяет, а ей хоть бы что, они даже не грызутся из-за этого.
Не стесняюсь
• 11 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Не совсем об этом тема. Не знает, не ловила. Но не грызет себя: а если я с детьми уеду на отдых Вдруг! он изменит
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Не думаю, що ваша подруга була відверта. Вона так сказала, щоб справити на вас враження, типу дивіться , яка я крута та незалежна. А насправді ніхто з нас не хоче бути бути обманутим, щоб близька людина брехала дивлячись в очі.
Грибной_Дождик• 11 июля 2023
Я считаю, что если человек захочет изменить - он изменит. У меня была знакомая, которая успевала заняться сексом с мужем своей подруги, когда они будучи у них в гостях выходили на балкон покурить, а ее муж и подруга при этом сидели в комнате. После таких историй желание что-то там сторожить пропало. Я не ревнивая в отношениях совершенно. Мне важно чувствовать любовь, заботу, внимание - если это пропадает, то это звоночек к будущему сбору вещей. А думать, выслеживать, подозревать - захочет изменить, сделает по-быстрому, так что я и не узнаю, смысл себе нервы портить?
Бавовнятко• 11 июля 2023
Я неревнивая и таких женщин много, стерегущих штаны только тут встречаю
Ищу-брожу• 11 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Все просто.навіть без складних дій.
Не стесняюсь
• 11 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это не моя подруга. Это сестра подруги. И говорила не мне, а за столом с мамой, коестной. Я просто знаю очень давно, она действительно такая , со свекровью никогда не ругалась. Та всем говорит, что у нее лучшая невестка)
Капуста Маша• 11 июля 2023
Кожного дня у дзеркалі бачу. Навіть не уявляю, що воно таке. Єдине моє почуття, схоже на ревнощі, відноситься до гаманця. Я ’заревную’, тільки коли питання стосуватиметься родинного бюджету.
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Те, що з мамою чоловіка не сварилась, молодець, так і має бути. В кінці кінців ця жінка народила батька її дітей. А щодо небажання бути обманутою, то я думаю, що будь-яка людина не хоче відчувати себе лохом( вибачте), щоб за її спиною була брехня.
Не стесняюсь
• 11 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так тема не об этом. Не ехать с детьми на отдых из-за того, что вдруг! муж изменит это действительно странно. А многие так и делают .
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вперше чую, щоб хтось не їхав на відпочинок через те, що чоловік зрадить. Це можна спокійно зробити і просто працюючи. Було б бажання...
Сиреневенькая• 11 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну такое, есть у меня знакомая она живёт по принципу ’ никогда ни с кем не ссорюсь, не выясняю отношения, вдруг придётся постучать в те двери’ .Но я видела ситуацию, как ей высказали свое фе, а она просто поулыбалась, я не такая пусть иногда сжигаю мосты, но я себя уважаю и в обиду не даю.
По поводу ревности к мужчине, ревнуй не ревнуй, если решил изменить -изменит, так зачем тратить нервы
Семицветка• 11 июля 2023
У меня муж очень часто по командировкам ездил. Никогда не накручивала себя никакими плохими мыслями. Да и с самой юности не была ревнивой. Слишком самоуверенна
Тишком нишком• 11 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну это пока она так говорит, а как будет потом, неизвестно.
Не стесняюсь
• 11 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не, там характер не подарок. Просто расценила , что лучше в семье не ссорится , свекровь для нее все делала, всегда с детьми помогала
Не стесняюсь
• 11 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Они в браке 30 лет) не думаю что что-то изменится)
Ms. Скромность• 11 июля 2023
Тишком нишком• 11 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Значит она в нём уверена.
175см55кг19лет (она)• 11 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
От і в мене так. Головне, щоб моїх грошей не чіпав. І мізки не &@₴ав. А там, хай куди хоче, туди і йде.
Голубка миру• 11 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А какой смысл мучать себя подозрения и ТП ? И тем более ’выносить мозг’?
Голубка миру• 11 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Конечно никто не хочет
Только ничем себя от этого не обезопасить. И тем более ’выношением мозга’.
Голубка миру• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Аналогично