Все і одразу• 11 июля 2023
Т9 и конфуз
Муж писал, что отпахал на работе. Т9 заменил на оттрахал. В нашей переписке когда-то было слово трахаюсь, но не оттрахал. Устроила скандал. А я еду к нему с сыном сутки уже. Зря ?
Может т9 так исправить, если никому такого не писал?
Дуб береза• 11 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну может в переписке с другом? Может что-то спрашивал за его девок. Может анекдот какой-то. В переписках мужиков что хош можно прочитать 😆
Может начальник оттрахал, чисто рабочая переписка))
Кастрюлька• 11 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Та всё что хочешь может быть, я бы не стала даже париться из-за такого 😏
МаксХмара• 11 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Может))