Без образів• 11 июля 2023

Вспоминаете ли вы свою первую осознаную любовь?

Именно любовь. Не влюблённость.
Сама собі лікар• 11 июля 2023
Так,,,Рівно 52 роки тому..Мені було 14,Поженились у 22,,,.І так на все життя

автор Без образів • 11 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вам 66?
И почему вспоминаете если вы вместе то?
Сама собі лікар• 11 июля 2023
Ответ дляБез образів
Вам 66?
И почему вспоминаете если вы вместе то?
Ага...У серпні...)))
автор Без образів • 11 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ага...У серпні...)))
Круто!!!
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2023
Згадую)
Це чоловік)
Спілий баклажан• 11 июля 2023
згадувала, поки заміж не вийшла (перший раз у 41)
Клин_Кляйн• 11 июля 2023
Да, с мыслью как я попала к этому абьюзеру и хорошо, что я этот опыт пережила и стала умнее
Сама собі лікар• 11 июля 2023
Ответ дляБез образів
Круто!!!
Дякую
Всех анонимов аноним• 11 июля 2023
Любовь это то что не проходит. Она не может быть первой из. Она существует все время. Или это влюбленность была если закончилась.

TaFo• 11 июля 2023
ні, навіть прізвище не зразу згадала
Нафаня Маня• 11 июля 2023
Ні, нафіг мені ця тварина здалась
Анонимба• 11 июля 2023
Згадую своє перше кохання з теплом, як приємні спогади і свою юність.
Даха-сваха• 11 июля 2023
Любви никогда не испытывала - только влюбленности
Плакулька• 11 июля 2023
Ну у мене була сильна закоханість у 18 років, я закохалася по справжньому, і от пройшло вже 18 років, а він приходить до мене уві сні, от позавчора снився і сьогодні, хоча я заміжня жінка, маю дітей, і він давно сімейний , але то були оті перші справжні почуття , такі сильні, що навіть зараз я не можу їх позбутися, ці почуття не проходять.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2023
Вспоминаю, благодарю за жизненный урок, если бы не те неудачные во всех планах отношения, не было бы сейчас крепкого счастливого брака.
Да будет так• 11 июля 2023
Моє перше і свідоме кохання - це мій чоловік)
Кинг-Конгша• 11 июля 2023
Вспоминаю, мы очень долго встречались, замечательный светлый человек, желаю всем именно такую первую любовь
Tanusha 78• 11 июля 2023
У меня тоже моя первая любовь- мой муж. И это счастье, потому что первая настоящая любовь не забывается и если люди не остаются вместе, думаю, щемит от воспоминаний всю жизнь
КрестьянинДиор• 11 июля 2023
Ой нет, фу, аж самой противно

Почемучечка• 11 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой нет, фу, аж самой противно
А вы уверены, что это была та самая любовь?
Котики-муркотики• 11 июля 2023
Вспоминаю, классно было. Мурашки от мыслей аж.
D_A_V• 11 июля 2023
никогда не забывал
Завжди з рушником• 11 июля 2023
На днях каву пили разом) як друзі. Про сім´ї, життя поговорили.
Чеширская кошечка• 11 июля 2023
Постоянно
Сама собі лікар• 11 июля 2023
Ответ дляБез образів
Вам 66?
И почему вспоминаете если вы вместе то?
Ну питання було чи згадуєте ви перше кохання .Чи мені не сюди?
КрестьянинДиор• 11 июля 2023
Ответ дляПочемучечка
Ну не знаю - может влюбленность, ну я его искала везде и повсюду, каждую секунду все мысли были только о нем - это любовь или нет?