Молчалка• 11 февраля 2014

В какой ценовой категории вы покупали рюкзак первоклашке?

Результат:
вже голосів: 67
18 (26.87%) 200-300 грн
14 (20.9%) 100-200 грн
12 (17.91%) 300-400 грн
11 (16.42%) 500 и выше
9 (13.43%) 400-500 грн
3 (4.48%) до 100 грн
Баутина О.• 11 февраля 2014
я даже не представляю какой можно купить за 100-200 грн...

Лапулька• 11 февраля 2014
Можу Вам запропонувати портфель ТМ Зібі, з 1-4 клас будете носити)
nataliro• 11 февраля 2014
Ответ дляБаутина О.
все можно,у нас в супермаркете были по 40 грн.(качество 0,ортопедии 0,все остальное -аналогично,у людей разные возможности,разобрали их )
Аноним_638• 11 февраля 2014
Ответ дляБаутина О.
Обычный, маленький и красивый Заказывала на Амазоне) Книги у нас в школе в шкафчике, домашних заданий в 1 классе нет, так зачем нам рюкзак за 500 грн, который больше ребенка? Носим в своём рюкзаке яблоки и водичку)
Лапулька• 11 февраля 2014
Взяла своїй 4-класниці-сподобався) Вирішили попробувати їх продавати. З 1 по 3 клас купували на ринку китайські за 200-300грн.-вистачало з вересня до березня-потім приходилось брати новий(
Выкупаная• 11 февраля 2014
Не поверите, но 4 года назад взяла за 170 грн и носим уже четвертый год,состояние уже на 4 в целом, довольно приличное.
Аноним_637• 11 февраля 2014
Купила в обычном супермаркете за 109 грн, на год хватило. Во втором классе купила почти такой же за 119 грн - хватило на 2 года. Не жалко, легкий, несколько отделений, легко стирать. Да еще и Спайдермен любимый приклеен)) Прохудился - выбросила и купила новый. Может, ортопедическая спинка и хороша, но ребенок идет с рюкзаком минут 10 до школы, спина не успеет пострадать, а тяжелые рюкзаки малышам носят родители. Наверное, девочке можно купить подороже, они аккуратнее, а мальчики где их только не бросают. На 4-й класс хотела купить поинтереснее, нашла в инете симпатичный за 200 примерно, а в обычном магазине нашла его же за 150, со скидкой за покупку канцелярии обошелся в 120) Правда, рюкзаки для младшей школы подороже в среднем.

Alvegova• 12 февраля 2014
Ответ дляБаутина О.
на зулиле купила за 10 дол на распродаже, просто супер! с доставкой морем вышло меньше 100 грн за рюкзак)))
Дона Ко Ко• 12 февраля 2014
Я своей купила 3 года назад за 156грн с ортопедической спинкой и всеми прибамбахами типа сильвер покрытие фирмы Тайгер. Сейчас малая заканчивает 3 класс, а рюкзаку хоть бы что. На каникулах протерла щеточкой и как новенький.
Стильная штучка2• 12 февраля 2014
Покупали за 450 грн. Относили 1-3 класс. 4-5 класс купили за 250 грн. На следующий год будем точно менять. Сейчас занимаюсь доставкой вещей с испанских сайтов. И только сейчас увидела, какие суперские можно купить до 300 грн.!!! А вообще, покупайте по средствам, все они надоедают, замазываются. Тем более в школе! Кто-то буцнул, где-то упало ) Что-то порвалось, там-то трещинка. Вот представьте себя - с одной тряпчяно-пластмассовой сумкой 5 лет!!! За какую цену бы вы не купили, а менять надо. Надо, чтобы ребенок ходил аккуратный и стремился к лучшему.