Шкала Радощів• 11 июля 2023

Мариуполь, что же там было на самом деле?

Была подписана на девушку из Мариуполя , она рассказывала как их обстреливала расия, обсырала их , и тут через полгода она уже живет в питере и рассказывает о том что стрелял Азов , и вообще во всем виновата Украина . Что происходит с такими людьми ? Им платят ? Сколько же тогда должны заплатить за вранье ? Или это не вранье ?
Затишне кубло• 11 июля 2023
Никто не скажет. Те кто у меня с Мариуполя - молчат.
То что говорили мне в марте 2022 я не могу переварить.
Это трагедия.
Червона ікорка• 11 июля 2023
Хочет она спокойно жить, так смогла построить свою жизнь
СвітланкаОК• 11 июля 2023
А як ви самі думаєте? Людина виїхала до ворога, живе там. Може вона щось інше казати?
Червона ікорка• 11 июля 2023
И вряд ли она вернётся, у неё наверняка не осталось куда
ЯНаПэПэ• 11 июля 2023
платят
им кстати немножко стыдно
Меломанка Маланка• 11 июля 2023
Я с Мариуполя, выехала 16 марта
Что вам рассказать?
Малинка• 11 июля 2023
Підписана в телеграм на канал Бахмут. Прокацапський канал. Так там наші , які виїхали в рашку щодня розказують як їх бандери мінували в підвалах, пити їсти не давали, стріляли .. в святі вагнерівці на руках під обстрілами їх спасали і на рашку вивозили
Затишне кубло• 11 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я с Мариуполя, выехала 16 марта
Что вам рассказать?
Правда ли то, что людей не выпускали с города?
Пупс• 11 июля 2023
Ответ дляМалинка
Які сво@чі
автор Шкала Радощів • 11 июля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Вона жила в Латвії , казала що не могла сказати правду там бо боялась . А тут переїхала в рф і почалось
ГороховаЯ• 11 июля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Навіщо на наших хлопців наговарівати. Хто хто, а аона правду знає, могла сидіти і мовчати
Вероятненько• 11 июля 2023
Что там было на самом деле?
24 февраля 2022 года росисия напала на Украину! Они зашли в Мариуполь с оружием, обстреливали и убивали наших защитников.
Что вам нужно знать еще? Мозгами пораскиньте и сами сделайте вывод - не было бы на нашей земле русни проклятой, что было бы сейчас в Мариуполе? За 30 лет видели ли они тех страшных бандеровцев или бандеровцы только за ручку с рашистами приходят?
СвітланкаОК• 11 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
ну а що їй ще казати )))
видно там почитали її дописи, сказали - відбілюйся зараз, бо на пляшку посадимо, от і старається

ну зрозумійте, ні одна адекватна людина по своїй волі не поїде жити в країну, яка знищила твій дім, а отже ця мадам - звичайна колаборантка

багато честі, щоб розглядати її мотиви
такі скоти є, були і будуть
Меломанка Маланка• 11 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Неправда. Я ж и очень много других людей выехали
Дикая Роза• 11 июля 2023
Гугл карты выпустили обновление, теперь в режиме спутника видно бедный разбомбленный Мариуполь
40ка• 11 июля 2023
Ви як з дуба впали чи просто так шось аби написати
Людина живе в Росії, ви їй пропонуєте писати, що Росія агресор?
Ну так, вона дуже в тюрму хоче, а ви їй туди передачки носити будете?
Kidstaff Bot• 11 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ТриАна• 11 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Так можна завалити пельку і не нести херню, живи тихенько на кацапії в своєму псевдо раю і не відсвічуй
МиссКаприз• 11 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
С Херсона, с Харькова выпускали и только в Мариуполе украинцев насильно удерживали Если с города и не выпускали, то только русня, которая расстреливала наши колоны и мирные автомобили!
СвітланкаОК• 11 июля 2023
Ответ дляТриАна
якщо вона до цього публічно гнала на русню, то тихенько посидіти вже не вийде
от коли в Латвії була, то могла б сидіти тихенько, а зараз вже відбілюється
ТриАна• 11 июля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
tosja_80• 11 июля 2023
Есть несколько человек знакомых из Мариуполя, есть те, кто остался, есть те кто выехал - кто в Россию, кто в Украину. Так вот, кто остался - не говорят вообще на эту тему, кто выехал в Украину - говорят, что обстреливали русские, кто в Россию - что обстреливали украинцы..... У каждого своя ’правда’. Но правда одна - не пришла б туда Россия, небыло б трагедии. Поэтому однозначно виновата Россия
4мама• 11 июля 2023
Достеменно та однозначно єдине - раша - кончені тварі, окупанти та дегенерати. Це - першопричина усіх бід. Все решта нема сенсу мусолити. Це - біль.
СвітланкаОК• 11 июля 2023
Ответ дляТриАна
Удалено администрацией...
підстилка рашистська звичайна одна штука )))
Ольга-f5e3• 11 июля 2023
Ответ дляtosja_80
Правда только одна. раша - пидораша
Яна1807• 11 июля 2023
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 11 июля 2023
Ответ дляЯна1807
Удалено администрацией...
От дійсно, Україна винна, що в москалів стріляла... Треба було сісти зручненько, роздвинути булки...
Ольга-f5e3• 11 июля 2023
Ответ дляЯна1807
Удалено администрацией...
Кому и за что вы взятку давали?
Киев_Елена• 11 июля 2023
У многих из Мариуполя с кем общалась лично и кто сейчас живет в Европе - абсолютно разное видение ситуации, диаметрально разное. И у всех аргументы и ’доказательства´, и все определенно адекватные люди) На войне нет ’белых и пушистых’ и определяющее это человеческий фактор. Все от человека зависит, от непосредственного командира взвода/части. Так что правду мы никогда и не узнаем. Мариуполь это трагедия и боль. Жаль простых гражданских людей кто попал в эту мясорубку
виканастя• 11 июля 2023
Ответ дляЯна1807
Удалено администрацией...
Ну так там мясорубка была, мирные жители просто попали в котел. Город в окружении был, кольцо сжималось.