Тану на сонці• 11 июля 2023

Девочки дай е рецепт кабачковой икры) проверенный) Всем спасибо ☺️

Дюйм оф о4ка• 11 июля 2023
https://www.nur.kz/food/recipes/1215246-kabachkova...
Если не закрывать, то без уксуса

БезникаяЯ• 11 июля 2023
А как вы будете тут уверенны что дадут проверенный? И не бахнет закрутка.
Я тертий жук• 11 июля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
не кажучи про те, що цей ’провєрєний’ буде несмачний
БезникаяЯ• 11 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Рецепты то ладно....а как тут врачей проверенных просят...меня всегда мучал вопрос как потом доверяют неизвестным людям с их проверенными вещами
Заліковий троль• 11 июля 2023
Когда-то девчонки на работу притащили, офигенная была,но фокус был в том, что перепутали пропорции и чего-то положили больше. Рецепт остался неизвестен🤣