Гола з конопель• 11 июля 2023

Любовник выбрал семью за 1 встречу

Короче из-за войны они не виделись все это время, у нас завязались отношения, все было прекрасно, любовь и все дела. Съездил на встречу с женой (заграницу) она залезла в телефон и нашла переписку (он признался в измене но что было 1 раз, а не про отношения) они долго выясняли отношения и решили, что хотят попробовать сохранить брак ведь он сильно любит сына который очень маленький. У меня Просил прощение, хочет встречи объяснится, объяснялся в любви, но все равно дальше пишет, но ей якобы дал обещания верности. Но страдает по мне и всё такое. Хочу заблокировать его везде. Вопрос такой, будут ли они вместе если он полюбил другую и возможно ли построить брак после такого? (С нравоучениями мимо, отвечать на них не буду) благодарю за ответы по теме

Возможно ли сохранить брак после измены?
Результат:
вже голосів: 126
69 (54.76%) Да, есть исключения
39 (30.95%) Нет, это начало конца
18 (14.29%) Свой вариант в комментах
Сплюшка• 11 июля 2023
Выбрал, но не вас.

Несу добро людям• 11 июля 2023
У моей тетки муж гулял, да так, что из дому уходил и несколько месяцев мог жить у любовницы, прожили вместе до его смерти, жена и хоронила. Ничего вам не светит, он видимо понимает, что и дальше будет гулять, а вас воспринимает как очередную, а не единственную любовь. Зачем вам такое?
Я погнала• 11 июля 2023
Связалась с женатым - а он выбрал семью в итоге... Как печально... Автор, этот сломался, ищите следующего.
Бавовнятко• 11 июля 2023
Я в похожей ситуации. Я для него «любимая, ближе, роднее всех на свете». Она то уезжает, то приезжает. Лучше бы она была здесь, тогда они ругаются, любви, внимания нет с обеих сторон, он в этот период всегда говорит о разводе, но когда она уезжает, через пару недель он начинает скучать и ждет ее возвращения. Не знаю, точно ли по ней эта тоска или ему просто скучно одному. В любом случае пока ничего не решено, но и я не требую никакого решения, не влияю никак, хочу, чтобы это решение было его, и подойти к этому он должен сам со всей ответственностью.
Мы будем вместе, что бы он не выбрал, - это мое решение.
Планируем ребенка.
Прежде чем делать что-то, помните, что эмоции - это результат мыслей. Достаточно ему будет перестать думать о вас, и чувства пройдут. Если вы заблокируете, не будет общения, он может перестать о вас думать. Да, временами будет накрывать, но так можно жить.
Мое мнение - мужчины не уходят по любви, они уходят оттуда, где им плохо.
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Планируем ребенка.
Боже, яка ви дурна.. він вже зробив свій вибір - дружину обрав
Невже ви не бачите це
tanya_217• 11 июля 2023
Смотря, как жена на это смотрит.
Я бы с мужем ни за что не развелась, но постаралась выгадать для себя из этой ситуации какие-то дополнительные выгоды, например больше обязанностей домашних на него повесить, что-то крутое для себя чего раньше не было (машину новую или свой бизнес).
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Невже ви не бачите це
Ні, не бачу. Вибору не було. Ми вважаємо, що створені один для одного. Але ми обоє одружені з іншими.
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Так чому ж не розійтися спочатку?
Миззери• 11 июля 2023
Одной жопой на двух стульях

П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Планируем ребенка.
Так он не примет сам решение. Чтобы он осознанно и со всей ответственностью принял решение, он должен осознать, что в его жизни что-то не так, что его не устраивает сложившаяся ситуация, и пойти проработать с психологом, психотерапевтом, а ему и так нормально. Так, что не будет того, что Вы хотите. ’Он должен принять решение, а мне его любое решение подойдет’ - Вам тоже прорабатывать нужно, идите к спецу, тем более пока ребенка нет от него.

Я знаю, что говорю, у самой были параллельные отношения.
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Так чому ж не розійтися спочатку?
У мене дуже хороший чоловік. Не хочу йому зробити боляче.
З іншого боку, відчуваю, що вибір колись постане. Тоді я б обрала коханого.
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Не гоните, у меня тоже хороший муж, и тоже больно не хочу ему делать, но Вы не поэтому со своим не расходитесь. И Вы знаете почему.
Ольчик1998• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Не занимайтесь самообманом, а ребенка вы запишете на мужа, а любовник никак относиться сюда не будет, потом муж бросило, будете у разбитого корыта
я Кукарача• 11 июля 2023
Це не означає, що він обрав сім´ю. Він обрав нічого не обирати, а залишити як є, бо побачив що було від дружини за ’один раз’ і уявив який буде гємор з усім цим розлученням. Як дружина трохи заспокоїться, знову до вас прийде. Таких чоловіків дуже багато, які перекладають відповідальність щось вирішувати на жінку, от коли вона його вижене, тоді він ’обере’ вас чи іншу.
Ксерокопия ночи• 11 июля 2023
Ищу любовницу,Киев,30-35лет
Помогалочка• 11 июля 2023
Автор, якщо я зараз Вам скажу, що люблю Вас, Ви мені повірите? Патякати можна що завгодно, а робити - зовсім інше.
Марафетчица• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Мой случай. 18 лет в браке жила, из них 11 лет был другой. Мужчина развелся а я ждала когда муж встретит мне замену, как это не грустно. Сейчас в браке с этим мужчиной, не жалею ни о чем, хотя муж был очень обеспеченный , в материальном плане я потеряла, но муж любимый - это важнее
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я знаю почему. Потому что выбор не стоит. Если бы стоял, выбрала бы. Однажды любовник хотел развестись, я испугалась и отговорила его. После этого мы эту тему не подымали.
А с мужем мне нормально вполне, привычно, спокойно.
Так как у вас решилось после психолога?
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Так а муж нашел Вам замену? Или Вы не дождались?

У Вас другой случай, в отличии от автора.

Марафетчица• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня

Да, у него новая жена и даже поздний общий ребенок. У нас отличные отношения до сих пор с ним, с его мамой и у него с нашими детьми.
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Так как у вас решилось после психолога?
Нет, не в том, что выбор не стоит, а потому, что Вы боитесь сами принимать осознанные решения, боитесь лишиться привычной жизни.
Пусть бы он сначала разошелся, отговорили - не отговорили, а так он этого хотел.
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
В мене теж чоловік хороший, готує, прибирає, на роботу ходить, мізки не виносить, але якщо будуть інші якісь, то я не буду чекати не зрозуміло чого
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
А ведь от хороших мужей не уходят говорят)
НеВРотик• 11 июля 2023
Вот зачем изначально создавать проблему, связываясь с женатым, чтоб потом ломать голову, что же будет? Живите по принципу, не мое не трогаю, и будет легче.
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2023
Вы уверены что прям вас так любил? Пока развлекался, пока и любил. Но семья дороже. Мой тоже так хвостом вильнул. Но со мной после этого уже 20 лет живет. А всего 30. Скучно им иногда. А вы мечтайте ...Как говорил мой свекр- бл..й у мужика может быть много, а любовь и жена одна))
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Что ж вы пессимистка такая?)
Мне прекрасно с любовником и нормально с мужем. Почему всегда должен быть финал плохой или хороший? Все хорошо будет, не волнуйтесь. Это же не фильм, где обязательна развязка.
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну хороших быстро забирают.. тем более если у автора любовник есть, то хто знает нет ли у мужа невесты, рано или поздно все станет на свои места
Я уведена что автор сама останется, дай Бог чтоб ребенок еще не родився ще, а то и он один будет из-за тупості автора
Марафетчица• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Хороший человек и хороший муж это не синоним любимый мужчина. Поэтому выбор очень тяжелый и многие ничего не меняют в жизни.
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Так как у вас решилось после психолога?
Я очень хотела быть с любимым, и готова была развестись, сказала ему об этом, он сказал, что не просил меня об этом и не хочет быть виноватым в развале семьи и своего ребенка не бросит (хотя я его об этом не просила и мыли об этом не было - я сама дочь разводных родителей и папа меня не бросал, поэтому эти отмазки я прекрасно понимаю), я сказала - ок и ушла от него. Мужу сказала, что я его не люблю и что за мной ухаживал другой, но жениться на мне не намерен, и мы можем расстаться и развестись через определенный срок. Срок уже вышел, а мы не в разводе, у нас все хорошо.
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Но любовь может быть не равно жена