Гола з конопель• 11 июля 2023
Любовник выбрал семью за 1 встречу
Короче из-за войны они не виделись все это время, у нас завязались отношения, все было прекрасно, любовь и все дела. Съездил на встречу с женой (заграницу) она залезла в телефон и нашла переписку (он признался в измене но что было 1 раз, а не про отношения) они долго выясняли отношения и решили, что хотят попробовать сохранить брак ведь он сильно любит сына который очень маленький. У меня Просил прощение, хочет встречи объяснится, объяснялся в любви, но все равно дальше пишет, но ей якобы дал обещания верности. Но страдает по мне и всё такое. Хочу заблокировать его везде. Вопрос такой, будут ли они вместе если он полюбил другую и возможно ли построить брак после такого? (С нравоучениями мимо, отвечать на них не буду) благодарю за ответы по теме
Возможно ли сохранить брак после измены?
Результат:
вже голосів:
69 (54.76%)
Да, есть исключения
39 (30.95%)
Нет, это начало конца
18 (14.29%)
Свой вариант в комментах
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну хороших быстро забирают.. тем более если у автора любовник есть, то хто знает нет ли у мужа невесты, рано или поздно все станет на свои места
Я уведена что автор сама останется, дай Бог чтоб ребенок еще не родився ще, а то и он один будет из-за тупості автора
Боже, напиши тут что нибудь, такого нажелают.
Все, что вы пишете при вас же останется… Уймитесь уже, я советов не спрашивала.
Ольчик1998• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Что ж вы пессимистка такая?)
Мне прекрасно с любовником и нормально с мужем. Почему всегда должен быть финал плохой или хороший? Все хорошо будет, не волнуйтесь. Это же не фильм, где обязательна развязка.
Для меня это табу
Поэтому считаю это фу
Ольчик1998• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Что ж вы пессимистка такая?)
Вы как автор будучи в браке, хотите родить общего с любовником ребенка?
Это бред
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Вы троль что-ли? А то вы вроде не автор..
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Автор ничего не писала про свой социальный статус и про ребенка. К чему ваши ответы тогда?
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Хороший человек и хороший муж это не синоним любимый мужчина. Поэтому выбор очень тяжелый и многие ничего не меняют в жизни.
Саме так!
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
А, ну точно, це ви хочете народити від коханця. 🤦🏻♀️ це бред
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Якось без порад обійдемося)
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Это бред
Я Вам скажу, что у меня были похожие мысли - у меня обычно все мои мечты сбывались, вот правда, желала жить в определенном месте и я каким-то образом там поселилась), мечтала работать в определенной компании - и я туда устроилась на работу, и т.д. и вот одной из мечт) была мечта - родить второго ребенка от любимого человека, и я так была влюблена в мужчину, что очень хотела родить от него, но так как были вот эти все обстоятельства, я замужем, он живет с женщиной, у нас у обоих дети, это все мешало, что я даже хотела, чтобы так случилось, я бы сказала мужу, и все бы вскрылось, вот создать такую ужасную ситуацию, но я не думала, что это не нужно будет любимому мужчине! Я разыгрывала, создавала много разных ситуаций, где узнавала его мнение и проверяла на прочность, какие-то он проходил, какие-то нет и при этом его любила, и тоже много раз думала устраивает меня это или нет, и тоже также думала - да ну пофигу что он там себе думает, его устраивало, что я тоже не уйду от хорошего обеспеченного мужа, который во мне не чает души.
Так что может быть и не троль, просто еще находиться на той же стадии, что и я и не перешла на следующую.
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Да, и это не исключение а обычное дело.
Что именно?
Банан-барабан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Я в похожей ситуации. Я для него «любимая, ближе, роднее всех на свете». Она то уезжает, то приезжает. Лучше бы она была здесь, тогда они ругаются, любви, внимания нет с обеих сторон, он в этот период всегда говорит о разводе, но когда она уезжает, через пару недель он начинает скучать и ждет ее возвращения. Не знаю, точно ли по ней эта тоска или ему просто скучно одному. В любом случае пока ничего не решено, но и я не требую никакого решения, не влияю никак, хочу, чтобы это решение было его, и подойти к этому он должен сам со всей ответственностью.
Мы будем вместе, что бы он не выбрал, - это мое решение.
Планируем ребенка.
Прежде чем делать что-то, помните, что эмоции - это результат мыслей. Достаточно ему будет перестать думать о вас, и чувства пройдут. Если вы заблокируете, не будет общения, он может перестать о вас думать. Да, временами будет накрывать, но так можно жить.
Мое мнение - мужчины не уходят по любви, они уходят оттуда, где им плохо.
Планируем ребенка.
Блин, как будто моя подруга пишет
Жалко ее капец. Не видит с каким удаком связалась.
Банан-барабан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ні, не бачу. Вибору не було. Ми вважаємо, що створені один для одного. Але ми обоє одружені з іншими.
И вы в браке с другим планируете родить от любовника?
Банан-барабан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
У мене дуже хороший чоловік. Не хочу йому зробити боляче.
З іншого боку, відчуваю, що вибір колись постане. Тоді я б обрала коханого.
Но при этом хотите на него ребенка от любовника повесить?
Банан-барабан• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нет, не в том, что выбор не стоит, а потому, что Вы боитесь сами принимать осознанные решения, боитесь лишиться привычной жизни.
Пусть бы он сначала разошелся, отговорили - не отговорили, а так он этого хотел.
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
У нас с вами не одинаковые ситуации. Мы с любовником вместе хотим ребенка и, надеюсь, он (ребенок) никак не повлияет на мой выбор или выбор любовника, если этот выбор будет стоять.
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Он любит детей))
Банан-барабан• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Что именно?
Ответ на опрос автора.
У нее вместо просто ’да’.
Написано что ’да бывают исключения’.
У нее вместо просто ’да’.
Написано что ’да бывают исключения’.
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Так и мой мне говорил, что хочет меня отправить во второй декрет, спрашивал кого я хочу - девочку или мальчика. И что вот он не женат на женщине, хоть и живет с ней, а на мне бы женился, и что он очень опечален, что встретил меня аж в 35 лет!
Это Вам так кажется, что у нас с Вами ситуации разные, пока вижу, что одинаковые, но как Вам хочется, разумеется. Я тут все свое описывать не буду.
Банан-барабан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Он любит детей))
И что?
Вы ему скажете что ребенок от любовника и он с радостью его запишет на себя и будет любить?
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Он любит детей))
Обычно мужчины любят своих детей, а не результат чужого оплодотворения.
А у Вас уже есть дети?
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
И что?
Не скажет наверное.
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Почему вы ребенка не зачали? Он, простите, кончал в вас и не вышло?
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
А у Вас уже есть дети?
Есть взрослый ребенок
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
И что?
Он запишет его на себя, будет любить и будет счастлив от этого. Что еще нужно?
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Тогда конечно ситуации не одинаковые, раз Вы планируете скрыть от мужа, что ребенок не его. Я бы мужу сказала, что ребенок не его и скрывать не стала.
А любовник не планирует на себя записать ребенка и чтобы он был его полноценно? Его устраивает, что чужой мужик по сути будет фактически отцом его ребенка? Ему это никак не бьет по престижу?
Или какая-та другая причина этому? Ваш муж уже бесплоден?
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Мы всегда предохранялись.
Банан-барабан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Он будет знать что ребенок не его?
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Простите, Вам сколько лет?
Пока не попадет ребенок в клинику, не дай бог, и там вскроется что резус отличается или группа крови не может быть такой (в комбинации с вашей и его - нет такого варианта), или в кройняк схожесть ребенка будет копия настоящий отец, которого видели с Вами, Вы же планируете показывать ребенка настоящему отцу?
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Муж не бесплоден. Но я хочу ребенка от любимого человека, а он хочет от меня. Мы не знаем, что будет завтра, мы просто очень хотим, чтобы у нас был общий ребенок. И не предохраняемся по этой причине.