Гола з конопель• 11 июля 2023
Любовник выбрал семью за 1 встречу
Короче из-за войны они не виделись все это время, у нас завязались отношения, все было прекрасно, любовь и все дела. Съездил на встречу с женой (заграницу) она залезла в телефон и нашла переписку (он признался в измене но что было 1 раз, а не про отношения) они долго выясняли отношения и решили, что хотят попробовать сохранить брак ведь он сильно любит сына который очень маленький. У меня Просил прощение, хочет встречи объяснится, объяснялся в любви, но все равно дальше пишет, но ей якобы дал обещания верности. Но страдает по мне и всё такое. Хочу заблокировать его везде. Вопрос такой, будут ли они вместе если он полюбил другую и возможно ли построить брак после такого? (С нравоучениями мимо, отвечать на них не буду) благодарю за ответы по теме
Возможно ли сохранить брак после измены?
Результат:
вже голосів:
69 (54.76%)
Да, есть исключения
39 (30.95%)
Нет, это начало конца
18 (14.29%)
Свой вариант в комментах
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Он будет знать что ребенок не его?
Я написала - пост 89, когда в простых ситуациях может вскрыться, что ребенок не мужа.
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Муж не бесплоден. Но я хочу ребенка от любимого человека, а он хочет от меня. Мы не знаем, что будет завтра, мы просто очень хотим, чтобы у нас был общий ребенок. И не предохраняемся по этой причине.
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Простите, Вам сколько лет?
Пока не попадет ребенок в клинику, не дай бог, и там вскроется что резус отличается или группа крови не может быть такой (в комбинации с вашей и его - нет такого варианта), или в кройняк схожесть ребенка будет копия настоящий отец, которого видели с Вами, Вы же планируете показывать ребенка настоящему отцу?
Как-то далеко вы смотрите. Все хорошо будет)
Дело было давно• 11 июля 2023
Он если и уйдёт, то уже к какой-то новой девушке, не замешанной в этих всех разборках
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну еще я так понимаю, Вы планируете уехать заграницу просто от мужа сразу после рождения ребенка и там уже мужу будет побоку - как вариант. А потом типа ’поздно пить боржоми’?
Я да, далеко смотрю и все варианты, обмозговую, у меня такой склад ума и работа такая. И это я еще не все варианты написала, а очевидные.
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Давайте будем добрее к друг другу
ЖонДуан• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Давайте будем добрее к друг другу
Ну вы мужу своєму голову морочите, это противно
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ищу любовницу,Киев,30-35лет
Шукає коханця 0968256826
Викасикрет• 11 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Я в похожей ситуации. Я для него «любимая, ближе, роднее всех на свете». Она то уезжает, то приезжает. Лучше бы она была здесь, тогда они ругаются, любви, внимания нет с обеих сторон, он в этот период всегда говорит о разводе, но когда она уезжает, через пару недель он начинает скучать и ждет ее возвращения. Не знаю, точно ли по ней эта тоска или ему просто скучно одному. В любом случае пока ничего не решено, но и я не требую никакого решения, не влияю никак, хочу, чтобы это решение было его, и подойти к этому он должен сам со всей ответственностью.
Мы будем вместе, что бы он не выбрал, - это мое решение.
Планируем ребенка.
Прежде чем делать что-то, помните, что эмоции - это результат мыслей. Достаточно ему будет перестать думать о вас, и чувства пройдут. Если вы заблокируете, не будет общения, он может перестать о вас думать. Да, временами будет накрывать, но так можно жить.
Мое мнение - мужчины не уходят по любви, они уходят оттуда, где им плохо.
Планируем ребенка.
Он скучает по жене, но вы планируете ребенка?! Гениально!
П´яна вишня• 11 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Там что-то много всего не досказано, так что ...
Бавовнятко• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Та я вообще жалею, что что-то здесь сказала. Хотела автору совет дать, а не обсуждать мою ситуацию. Налетели пернатые с нравоучениями, оскорблениями. Если бы я хотела поучиться у советчиц, создала бы тему. А так, неужели не ясно, что мне плевать на чужое мнение? И что чье-то «фу» в мою сторону останется с ними, мне вполне комфортно в том, что у меня происходит.