Kidstaff• 11 июля 2023

Нові можливості та функції

Раді повідомити Вас про нові функції:

1) Додана можливість редагувати питання або пораду протягом декількох хвилин після створення, так як це працює з відповідями. Кнопка ’редагувати’ доступно в меню Питання (три крапки).

2) Додана можливість вибрати/знайти питання від вказаної дати. Доступно на Головній сторінці серед центральних вкладок (за вкладкою ’Live’) або за посиланням https://sovet.kidstaff.com.ua/timesearch

3) Додана можливість перегляду гілки коментарів до відповіді. Кнопка з ’одною хмаринкою’ у кожному повідомленні.

Приємного та зручного спілкування.
Тетяна-d41d• 11 июля 2023
Коли буде функція заблокувати користувача и не бачити його 200 дебільних тем на добу?)
Masha 2506• 11 июля 2023
Ответ дляТетяна-d41d
Так уже когда блокируете пользователя вы не видите созданные им темы.
автор KidStaff • 11 июля 2023
Ответ дляТетяна-d41d
Воно так і працює. Якщо Ви заблокували користувача, Ви не побачите його теми ні на головній, ні в ТОПі, ні в профілі. Протестуйте.
Тетяна-d41d• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
Дякую)
автор KidStaff • 11 июля 2023
Ответ дляТетяна-d41d
Дякую)
Це так з недавнього часу. Але вже є.
Аноним Первый• 11 июля 2023
По даті -це мегакруто! Дякую.
Masha 2506• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
Хотя нет. Я только что ответила в теме заблокированного пользователя. Почему я вижу ее темы если было указано что я их больше не увижу?
Valentina0701• 11 июля 2023
А коли у додатку будуть особисті повідомлення? І взагалі коли додаток буде мати функціонал на рівні із сайтом?
автор KidStaff • 11 июля 2023
Ответ дляMasha 2506
Напишу Вам в личку.
Seehund• 11 июля 2023
Ответ дляТетяна-d41d
Дякую)
Я Елену Таро заблокировала, пропали темы.
Юla-la• 11 июля 2023
Ответ дляSeehund
а у меня нет..
Seehund• 11 июля 2023
Ответ дляЮla-la
а у меня нет..
Блин глянула вернулись.
автор KidStaff • 11 июля 2023
Ответ дляSeehund
Блин глянула вернулись.
Удалено администрацией...
Елена1265• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
Це так з недавнього часу. Але вже є.
А можно просто в топе/ленте не видеть, но чтоб у заблокированного была возможность отвечать на мои комменты в других темах?
автор KidStaff • 11 июля 2023
Ответ дляSeehund
Блин глянула вернулись.
Это промо публикация. Сейчас исправим и добавим к блокировке.
кенгуруша• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
А можно блокировать анонима? Я не нашла.
Елена1265• 11 июля 2023
Ответ длякенгуруша
Нет
Seehund• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
Спасибо.
кенгуруша• 11 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
Нет
В чём тогда прикол?
Елена1265• 11 июля 2023
Ответ длякенгуруша
В чём тогда прикол?
Можно не анонимов блочить
автор KidStaff • 11 июля 2023
Ответ длякенгуруша
Нельзя. Есть ряд проблем с подобным видом блокировки.
Юla-la• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
можно вопрос? в Промо-публикации можно рекламировать то, что нельзя по правилам сайта и закону?

это к тому же таро вопрос. одно дело развлечение, болтавня на форуме, бесплатная.
другое дело реклама платных услуг.
чаревна• 11 июля 2023
Хорошо, еще функцию редактирования текста в анонимном бане, а то иногда телефон такого напишет
кенгуруша• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
Жаль.
Elena755• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
Добавьте еще отдельную вкладку в профиле списка тех, кого забанили. А то уже можно забыть просто.
Nata.t.1970• 11 июля 2023
Ответ дляKidStaff
Це так з недавнього часу. Але вже є.
Подскажите, пожалуйста
Меня уже давно интересует вопрос Когда можно будет почистить от тем старых свою страничку?
Удалить темы Когда будет эта функция работать?
Темы Анонимные нафиг их сохранять?
Я уже давно из за этого стараюсь на Советчице не писать
Имею ввиду, почистить * Мои ответы *
Елена1265• 11 июля 2023
Админы, добавьте, чтоб нельзя было ответить на коммент/в теме того, кого заблокировал. А то бред получается, ты ему пишешь, задаешь вопросы, а он тебе ответить не может, потому что в блоке. А всех не запомнишь
кенгуруша• 11 июля 2023
Ответ дляЕлена1265
Многих заблокировали?))
автор KidStaff • 11 июля 2023
Ответ дляElena755
Есть такая вкладка в профиле. Там и удалить можно если передумали. Зайдите в свой профиль.
Елена1265• 11 июля 2023
Ответ длякенгуруша
Многих заблокировали?))
Никого, но очень хочу не видеть темы некоторых пользователей, но чтоб потом я им и писать не могла