Нервогенератор• 11 июля 2023
Помогите не сдаться, пожалуйста
Люблю его очень сильно,он предал меня очень сильно.Прлшдо два месяца и он снова в моей жизни,когда мне чуть легче,чуть легче Он пишет,спрашивает как дела,я не отвечаю,он пишет каждый день.У него счастливая любовь сейчас,новая девушка,зачем он это делает((((А я,а я так хочу поговорить с ним,услышать,но я держусь,как могу уже неделю.Ведь ничего не вернуть,ведь он не вернётся.Ну нет же,а просто быть друзьями,я не могу,девочки.
Запароленое одеяло• 11 июля 2023
Сдадитесь - он снова предаст, или будет с Вами как с той девушкой, третий лишний. Готовы? Ваш выбор.
Весела моль• 11 июля 2023
В блок. С глаз долой - из сердца вон. Забудете. Все будет у вас хорошо.
Мороженная курица• 11 июля 2023
Видаляйте його скрізь, блокуйте. Вам треба ще зовсім трошки часу, щоб прийти в норму. Поки будете страждати за колишнім будете сліпа до майбутніх
Алина-1240• 11 июля 2023
Напишите,что у вас все отлично,но вам общение с мудди не интересно,пусть катится колбаской туда,куда ушел
ничевока• 11 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Ничего вообще не надо писать. Лучший инструмент это игнор.
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляничевока
Чего это,прятаться,в блок,обидку демонстрировать так,смысл
Пополняю_Карму• 11 июля 2023
Это Вы питаете его своими эмоциями!
Вампирюга. Начинаете отстраняется, он ищет контакты. Обрывайте быстрее эту связь, а то зачахнете
ничевока• 11 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет, таким образом она показывает, что ей наплевать и он никто. Ответом про мудака она покажет, что это ее цепляет и пафосное все отлично тоже демонстрация наигранная. Таким образом он ее вытянет на диалог все равно.
Смешнюча• 11 июля 2023
Когда говорят ’давай останемся друзьями’ это не значит что предполагается настоящая дружба - это ’не мсти мне, не плюй мне в след при встрече’ и все. Поэтому никакой дружбы, ему нужно вас попинговать и узнать почему это интересно вы с ним не хотите общаться, подергать вас, а может и пригласить на роль любовницы. Оно вам надо?
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляничевока
Нет.таким образом она расставит все точки над и
ничевока• 11 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Ничего она не расставит)) опустится до его уровня и вступит опят в говно. Только игнор
Смешнюча• 11 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А зачем ей это феерическое расставление точек над И? Она и так влюблена в него по уши и прилагает жестокие усилия чтоб не контактировать. А так расставит она точки что он мудак, а он в ответ будет нежно ей писать что просто волновался как она, что она ему не чужой человек, что только о ней одной его мысли с тех пор как расстались, а девушка то так несерьезно (и прочую ерунду которую влюбленные женщины принимают на свой счет). И будет потом автор купаться в чувстве вины что сама все порушила, сама виновата и оттолкнула любимого
влюбленный мозг найдет чем заняться
Фляшка на трьох• 11 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
влюбленный мозг найдет чем заняться
Ой да, влюблённый мозг - это совсем другой мозг. Мерзкое состояние(
Автор,милая,они возвращаются чтобы потешить свое самолюбие и уйти снова.Я пережила подобное с БМ,спустя 10 лет брака он ушел.Я сильно любила и переживала это очень тяжело,порой были периоды когда мне хотелось все обрубить и не мучаться больше,но двое детей меня спасали.
Спустя 3 месяца он нарисовался со словами что все осознал и на все готов лишь бы ему позволили вернуться.
И я позволила….
А еще спустя 3 месяца он ушел снова и у меня было чувство что меня с неба просто бросили на землю и наблюдают выжила или нет.
Бляха,в моей жизни было много непростых моментов ,но это было самым сложным испытанием.
Поэтому ,милая, просто в блок и не давайте ему шансов,он сделает больно снова
И я позволила….
Нервогенератор
• 11 июля 2023
Спасибо всем,я не отвечу больше никогда,он не вернеться.А просто,я не можу.
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Это Вы питаете его своими эмоциями!
Ага,дракула.задолбала уже эта притрушенность с вампирами,абьюзерами и прочим
Нервогенератор
• 11 июля 2023
Ну как он не пониманиет,это больно,когда тебя бросили,а потом просто общаться,я не могу.Кем это нужно быть,что бы это делать.
Пополняю_Карму• 11 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Так они ж вампирюги)
Приседают на эмоциональные качели и чувствуют себя пупом земли!
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Так они ж вампирюги)
Нет,это автор шляпа.была бы похитрее,руководила бы ним ,как ей угодно
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Так они ж вампирюги)
Автор сама ему корону одела,вот и возгордился.а корону себе одевать надо,а не василию
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Автор,что значит бросили,вы камушек,окурок?