Невидимка Майя• 11 июля 2023

Куда податься на удаление матки? Киев.

Нужна операция по удалению матки. Посоветуйте врача, больницу. Может кто- то недавно делал. Может Лищук ? какие у него цены?
Мона Лиза• 11 июля 2023
Войток Тарас Григорович

автор Невидимка Майя • 11 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Войток Тарас Григорович
Вы у него оперировались? где принимает?
Мона Лиза• 11 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вы у него оперировались? где принимает?
Родственница оперировалась, мы были у него в омеге, но он еще где-то принимает, не знаю где
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2023
Свекровь у Чайка Кирилла делала лапароскопию работал в 4 роддоме на Минской , все прошло отлично, врача нам тут советовали
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2023
Вот тема не моя о нем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1661132
автор Невидимка Майя • 11 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо, почитаю
САМ_ТАКОЙ• 11 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо, почитаю
Свекрови удаляли матко с помощью лапароскопии, шрамчики это три точки