Сколько_мне_лет?• Изменено 11 июля 2023
по видеозвонку мой паспорт (книжка) не приняли и отказали в выдаче онлайн карты.
все говорят что там все делается и без посещения банка. а по факту нет
НичеНипанимаю• 11 июля 2023
Ну, с таким умением излагать, не удивлюсь, что вы звонили в поликлинику
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
куда ж без вашего ответа
Булькаю• 11 июля 2023
Какой банк в какой стране. Моно открыл, пол года пользовалась пока дошла.
Револют открыл год пользуюсь, но небольшие суммы
ЛісАпетная• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
куда ж без вашего ответа
Ви вибачте, але і я згодна з першим коментом
Грамотний хвіст• 11 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
При чем тут поликлиника? Сейчас банки так карты выдают
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляБулькаю
ну забыла дописать что это моно)
да, моно. установила, хотела онлайн карту сделать пока дойду до точки за пластиком. а мне тетя из банка сказала ваш паспорт не подходит. говорит или покажи ву/загран (если есть) или иди за карткой и там фотайся. в приложении пропала кнопка онлайн картки.
ЖующаЯКонфету• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну забыла дописать что это моно)
У меня книжка и я прошла верификацию онлайн с книжкой месяц тому.
Рожева юбка• 11 июля 2023
значит у вас фронтальная камера отстой или плохое освещение, или вы наштукатурены как для инсты, и они не могут вас качественно и точно реалистично задокументировать. может у вас маска включена, где для собеседника - вы зайчик. поэтому для установления личности идите туда, где можно сделать пластик.
Соображалочка• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну забыла дописать что это моно)
Фото в 45 мабуть не робили, а потрібно.
Теща дочки• 11 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тоже маме с книжкой без проблем сделала карту
Потребую апгрейду• 11 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой то вброс. Конкретики ноль.
у автора ощад
это ее пятая тема
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
а вот это может быть. может плохое освещение
Файна_зупка• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну забыла дописать что это моно)
Открывали мужу он лайн карту в марте прошлого года, перезвонили из банка в 7 часов вечера, у нас в Харькове светомаскировка тогда была, мы сказали об этом сотруднику банка, кое как с паспортом книжкой верификацию прошел.
Ну шо не так?• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну забыла дописать что это моно)
ой ну бред автор
в мами моєї паспорт книжка, заграна не було на той момент - без проблем оформили їй картку онлайн, підключався оператор по відео і все
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляНу шо не так?
ой ну бред автор
наверное надо было оператору сказать что это все бред, так на советчице сказали
Kot_v_meshke• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так а причина отказа какая?
Ну шо не так?• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
тобто вище купа подібних коментарів вас не смутила?
що люди без проблем оформлюю картку онлайн з паспортом книжкою в моно, то виходить, що? що проблема не в цьому, а якась інша, яка стосується лише вас і про яку ви не згадали...
Ms. Любмая жена• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну забыла дописать что это моно)
Дивно
А я оформила з паспортом-книжечкою, от вчора
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Так а причина отказа какая?
так и мне тоже интересно какая причина. я выше написала: оператор попросила документы. я показала укр паспорт. она спросила есть ли ву или загран, я сказала нет. и она сказала что не может провести идентификацию и нужно идти получать пластик. а конкретной причины я НЕ ЗНАЮ, она не сказала
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Дивно
вот и мне дивно. чувствую себя проклятым человеком
Kot_v_meshke• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не спрашивали?
Скорее всего что то с паспортом. Не вклеены фото по возрасту. Фото повреждены. Страницы порваны. Вы на фото в паспорте очень сильно отличаетесь от себя в жизни))). Если есть загран, почему загран не показали?
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не спрашивали?
так нет загран, говорю же. ну возможно и отличаюсь, хотя в принципе почти не изменилась, даже прическа почти та же. но времени, да, прошло не мало после последнего фото в 25, а сейчас 36. паспорт в хорошем состоянии.
Зроблено у 80-х• 11 июля 2023
Я як раз вчора чи позавчора оформлювала онлайн картку теж в Моно, і теж із паспортом книжечкою. Мені без проблем оформили, мені 44 роки, фотка в паспорті 35 років. Але в мене ще попросили водійське посвідчення.
Сколько_мне_лет?
• 11 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
вот и у меня попросили, но у меня нет других доков кроме укр паспорта, поэтому попросили прийти в отделение
Зроблено у 80-х• 11 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тому що пластик зараз весь в єдиній базі і Вас можна перевірити по ній, а книжечки ні, тому і просять хочаб якісь документ на пластику. Я так, наприклад, не можу змінити свою реєстрацію в Дії, бо паспорт старий. І підтягнути старшого сина в Дії теж не можу, а молодшого дані без проблем підтягнулися у мене по свідоцтву про народження. Зараз по закону всі кредитні картки будь якого банку реєструють у бюро кредитних історій.
Kot_v_meshke• 11 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я по книжечке 2 года назад оформляла моно и все было ок, при чем что в Дие у меня тогда на было ни одного документа.
Сколько_мне_лет?
• 25 июля 2023
Прочитала отзывы. Очень многим не дают виртуальную карту. И даже сотрудники банка сами говорят что ’не всем’ доступна онлайн карта