Ms. Любмая жена• 11 июля 2023

Вставьте мозги...

Девочки, наорите, вставьте мозги ибо это полный треш для меня. Была год за границей, зона боевых действий, работала, получила образование. Врать не буду, обратно не хотела ехать, муж уговорил. Люблю, не могу, все будет хорошо. По факту. Заболела свекровь, 4 степень рака. У мужа поехала крыша. Мы теперь не нужны, занимается исключительно мамой. Все бы ничего, но мама и не вспоминала о нем эти годы... Подал на развод. Я и человека не узнаю, и не знаю, что делать.
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Йому не сподобалась моя реакція. на жаль, результат буде одним і я в цьому не винна. Він хоче випробовувати різні методики, ок. За минулий мічяць пішло більше 70000 грн
Ви не праві. Це про чужу людину легко вирішувати, що 4-та стадія вже кінець і боротися не варто, а коли стосується рідної одразу логіка пропадає, а на її місці зявляється примарний шанс. Саме той за який боротися будеш до кінця.
Я розумію вашого чоловіка, теж би не жила з людиною, яка не підтримала в такий момент. Пишу не з теорії, мій батько помер від онко, боролися до кінця, чоловік і слова не сказав, а брав додаткові підробітки де міг. Лікували в приватній клініці, там суми самі розумієте які.

АсобеннАя• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
4 стадия поджелудочной, шансов ноль. Мне квартиру продать?
Вам? Нет. Он со своей может делать, что угодно
АсобеннАя• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки, это огромные суммы в трубу, я не хочу их тратить. А Вы бы согласились?
Да. Мой муж на мою мать тратил огромные суммы в трубу. Я это очень ценю
Отчебучкина• 11 июля 2023
Ответ длязавитушка
Хоча неясно який зв´язок між хворобою мами і розлученням.
Видимо жена против активной помощи матери. Мужу пришлось делать выбор.
Капризуля• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
а какого х...он должен кружить мать, которая о нем не вспоминала?
это уже вас не касается.
видимо, без аленя вам так уже вольготно не получится устроиться, а надо будет тяжело работать и содержать детей и себя.
Унция яда• 11 июля 2023
У вас никто по сути вашей «семьей» не дорожит. Вы выбрали закордон у свое время, муж - маму, в свое время. Какие претензии?
Капризуля• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет , у матери был второй брак, она занималась чужими детьми. Теперь ’сынАчка’.
мать лишили родительских прав?
или у вас там свой суд?

он обязан.если вы не понимаете,то развод вас избавит от раздражения по этому поводу.
вы лицо состоящее в браке с гражданином Икс и не более того.
Огірок та Помідорчик• 11 июля 2023
Він ваші гроші витрачає ?
Кожна людина має право розпоряджатися власними коштами та майном, як вона хоче 🤦
автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Мать одна Жен может быть много.Я понимаю Вашего мужа.Видимо Вы не смогли понять и поддержать его в его стараниях.На развод он подал от отчаяния и непонимания.Хочет вытянуть мать.Разведитесь.Он уже итак Вам не нужен
Ее спасти нельзя! На прощлой неделе в трубу ушло 70тысяч +

автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
Конечно.Это бумажки,а то мать
70 тысяч за неделю бумажки?
Гуляю босоніж• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А если б это была ваша мать? Тоже не захотели бы огромные суммы в трубу тратить, итог то все равно один будет?
Огірок та Помідорчик• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
70 тысяч за неделю бумажки?
Блін, ну яка труба. Тут за кожен день борешся... Люди кредити беруть, позичають, де тільки можна, що продовжити життя рідних.
Ви або тролляка або ваш чоловік правильно зробив, що розлучився
автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
ее резали два раза, она неоперабельна и шансов нет. Скоро начнется химия и эксперементальное облучение клеток.
Гуляю босоніж• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы не ответили на конкретно поставленный вопрос
автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
На жаль, не тролляка і чоловік не олігарх.
автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Какой именно?
Божа кульбабка• 11 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
4та стадія раку підшлункової - це вже приговор, на жаль. І розумно забезпечити людині паліатив, гідне життя без болю і страждань, наскільки це можливо. А не чіплятися за условні прожиті дні.
Мороженная курица• 11 июля 2023
По темі: розлучатись і їхати нахад за кордон займатись власним життям. Адже в цій ситуації ви вже з чоловіком спільного знаменника не знайдите.
Чому він себе так поводить,зрозуміло і пеньку буде,бо мама його хоч виховувала,хоч нє,є значими дорослим. Вона потрапила у складні життєві обставини і він хоче зробити все,що в його силах, щоб допомогти,навіть,якщо розуміє,що нічого не допоможе. І це чудово,бо,якщо ваш чоловік не буде робити все це,коли мами не стане він буде зайнятий не проживанням втрати,а картанням себе на тему ’міг та не зробив’. І треба бути, мабуть,емоційно зрілою людиною,щоб чоловіка у цьому підтримати.
Гуляю босоніж• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Какой именно?
Повторю: если б это была ваша мать, вы б тоже считали, что это пустая трата денег и перестали лечить, тупо бы смотрели как мучительно умирает?

автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
ось, це я йому і кажу. повірте, задіяні найкращі онкологи.
автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Девочки, от лечения отказались онкологи, предлагают эксперименты, она неизлечима. Ее разрезали на прошлой неделе и отказались. Твою мать, мы не миллионеры и у нас есть дети.
Божа кульбабка• 11 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Шукала би паліатив, такий, щоб людина не мучалась, а дожила свої дні з нормальним уходом, підтримкою і знеболенням.
автор Ms. Любмая жена • 11 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Так я это и предлагаю. Обеспечить человеку достойный уход и поддержание. Он орет, оскорбляет.
Добро с Кулаками• 11 июля 2023
В жизни нужно думать головой, а не эмоциями. Семья это прекрасно, но в один день (или не один) это все может пошатнуться. Одна причина, другая, по сути не важно. Мы не знаем ситуации полностью, но или от вас ноль поддержки, или у вас была иллюзия семьи. В такой ситуации чтобы он успел на развод подать...
Nikosbud• 11 июля 2023
Я была на Вашем месте . Муж шесть лет назад пытался спасти отца, пол года назад - мать. Я прекрасно понимала какой будет исход, но сказать мужу « не трать деньги на мать»- это за гранью, простите. Если у него есть финансовая возможность - пусть пытается лечить . Если Вы не можете пережить эти траты- разводитесь и уезжайте обратно . Не дай бог Вам попасть в его ситуацию.
Гуляю босоніж• 11 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Вы читаете, что пишет автор? Она ни слова не говорит о палиативе. Ей тупо жаль денег! Думаю на палиотив тоже. Все равно ж умрёт...
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Все у неї з головою гаразд, це до Вас не доходить. Свою матір теж би не лікували? Попередньо повідомивши їй, що це марна трата коштів?
Божа кульбабка• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Чоловік зараз не може адекватно сприймати ситуацію
Капризуля• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
подсчитайте сколько ушло на ваш тюнинг.