НаБалКоніХодять• 11 июля 2023
Чи треба перевод на польский довіреності від батьків на бабусю рідну?
Доброго дня. Таке питання.
Чи треба перевод на польский довіреності від батьків на бабусю рідну? Їдуть машиною до Німеччини
НаБалКоніХодять
• 11 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Для чого? Довіреність дивляться наші тільки
Як що так, то добре. Бо була така інформація
Бритоножка• 11 июля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Де ви знаходите таку ’інформацію’
НаБалКоніХодять
• 11 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Де ви знаходите таку ’інформацію’
Знайомі
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
У меня была ситуация на румынской границе. Везла чужую девочку 16 лет. Была доверенность с переводом, без вопросов. В автобусе была еще одна девочка, но без сопровождения. У нее была нотариальная бумага, что родители разрешают самостоятельное передвижение по Румынии транзитом в Болгарию. Без перевода. Румын был не доволен. Возмущался, но пропустил.
НаБалКоніХодять
• 11 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То ви перевод робили, бо треба було, чи ’щоб було’?
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я созванивалась с их пограничной службой и просила дать мне разъяснение как законно пересечь границу с чужим ребенком. Мне сказали иметь украинскую нотариальную доверенность с переводом. Я выполнила, мне мои нервы дороже, чтоб после 6-7 часов границы еще гадать какое настроение будет у погранцов.
НаБалКоніХодять
• 11 июля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дякую за відповідь