Поддакиваю иногДА• 11 июля 2023

Если в меня припаркованную вьехали

Я должна свою страховую оповещать? Или только виновник? Подскажите плиз
Лика-прилипка• 11 июля 2023
Кто виноват тот и оповещает
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Кто виноват тот и оповещает
Спасибо! Я в таком шоке, что не соображаю. Так жалко машинку свою 😭
Лика-прилипка• 11 июля 2023
Если не уверены в чем то , вызывайте полицию
Встидаюся запитать• 11 июля 2023
Извините, я не водитель. Но вдруг вы припаркованы неправильно, или ещё какая-то фигня, может лучше позвонить.?
Анонім-ка• 11 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скажите спасибо что не свалил, в мегя припаркованную 4 раза за три года выезжали, и все 4 раза сваливали, при этом 2 раза хорошо так мяли, один раз даже подкинули мою машину на машину соседа, хорошо что каско было.
Пушап Мі мі• 11 июля 2023
В меня въехали на парковке тц- сообщала сторона - виновник 😏
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Та нет. Я все правильно стояла припаркованная. Девушка выезжала с парковки и въехала в меня. Я сидела в машине ждала мужа. Она еще и отъехала с места преступления…
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я тоже возле ТЦ, пару минут как подъехала и на те… Ни одной царапинки не было. А теперь дверь помята, зеркало вывернуто, и самое обидное порог помят
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я в машине была и первое что сделала сфоткала ее, она еще не успела отъехать. Да и камеры здесь. То я не сильно в этом плане переживала
Перша на селі• 11 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девушка признает свою вину?
Пушап Мі мі• 11 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Увы, уже не трепите себе нервы, уже ничего не сделать ((( … понимаю как это неприятно ..
Мы заполняли евро протокол, без вызова полиции .. в течение недели муж завез документы в страховую виновника , а примерно в течение 3-4 недели выплатили нам сумму
Трусиковед• 11 июля 2023
В меня так въехали на парковке и сильно я вызвала полицию они приехали сказали здесь и так понятно и сказали ему договаривался на месте в итоге он на месте оплатил все но естественно этих денег не хватило еще доплачивали за ремонт но хоть что то , так как страховая это понятно что можно годами ждать
любименькая• 11 июля 2023
Закон про ОСЦПВ ст 33.1.4., невідкладно, але не пізніше трьох робочих днів повідомляється страховик з яким укладено договір страхування.
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Девушка признает свою вину?
Да, конечно
Меделін• 11 июля 2023
Яка у вас страховка?
Взагалі-то треба повідомити свою страхову.
Анонім-ка• 11 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Уже хорошо, но Обидно, да, понимаю, в меня последний раз чухнули когда машине было 5 месяцев с дня покупки в салоне, бампер под замену.
Главное чтобы у виновника нормальная, страховая была, когда то в машину мужа придурок влетел проскакивая на красный, снег левую стойку, две двери в хлам, и страховая банкрот .
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Капец…
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляМеделін
Яка у вас страховка?
У мене автоцивілка
Меделін• 11 июля 2023
Нам знесли бік в машині: двері, дзеркало…
Викликали поліцію, повідомили страхову. Хоча вину теж визнали інші.
О, прочитала що автоцивілка.

У вас же є гарячий телефон, там проконсультують
Перша на селі• 11 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, конечно
Уже легче. Можно свою страховую не уведомлять, но лучше, всё-таки им позвонить. Полицию вызвали или европротокол будете оформлять?
Там-тарарам• 11 июля 2023
Мы общались со страховой виновника и полицией, когда в нас въехали, со своей ничего не надо было, по сути.
Виновник сам отморозился, полиция изъяла водительское, дала временное и отправила домой.
А мы вызванивали его страховую, решали с оценщиками, ремонтировали машину, потом ещё франшизу виновник отморозился платить, денег выплаченных не хватило. Честно, пострадавшим в авто приключениях быть мягко говоря, неприятно, ты никого не трогал, ни в чем не виноват, а в итоге, с разбитой машиной и проблемами, терпения вам, автор.
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо Вам!
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Полицию, муж сказал никаких европротоколов
Позитивна• 11 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Европротокол, если ущерб меньше 50 тыс.грн. У вас по описанию может и больше быть.
Адвокат Пономаренко• 11 июля 2023
Вам потрібно звернутись в свою страхову компанію. Здається на протязі 3 днів. Повідомити про страховий випадок.
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Дякую! Посмотрели люди, что разбираются- 1000 уе точно будет
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Дякую!
Я такая наивная• 11 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Извините, или Вам так везёт или Вы в каком то волшебном месте паркуетесь🙄
Марс атакует• 11 июля 2023
В теч 3 дней обратится должен виновник в свою страх.
У пострадавшего есть год.
Обращается в страх виновника, но можно в свою, если обе страховые состоят в прямом урегулировании ( можно на горяч линии узнать)
автор Поддакиваю иногДА • 11 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
У пострадавшего есть год.
Спасибо огромное!