Наполеон Бонапарт• 11 июля 2023
Махач в женской консультации. Почему врач такое допускает?
я сегодня сидела в очереди в ЖК, в гоусдарственную и видела какой то кабздец.
Одна тетенька решила схитрить и пролезть без очереди к гинекологу, очередь состояла из беременной девушки и женщины с двумя детьми двойняшками, которые лазили по креслам, видно было что они уже устали ждать.
я была в очереди в сосдений кабинет на узи и просто таращилась.
Вобщем эта тетенька, которая пришла последняя спросила за кем она будет и почему то стала возле самой двери, кодга двери открылись она сказала "я только буквально спрошу" и зашла.
Мамочка с детьми я так опнимаю не успела их взять за руки, и осталась за бортом.
ну все наблюдают.
тут через минут 5 мамочка подходит к дверям и присллушивается,
беременная девушка ее спршашивает "ну шо там", та отвечает "она походу на настоящий прием пролезла, это еще минут 25 30, вот наглая убила б".
ЖДет под дверями еще, потом открывает дверь и заглядывает.
Пролезшая видимо не обращает внимания,
мамашка заглядывает еще раз и ей грубо начинает отвечать медсестра "зачекайте свою чергу, нашо лизты, людына на прийоми".
А та ей отвечает "как это на приеме.
Женщина, вы спросить спросили? выходите пожалуйста, сейчас мой прием по сокрой помощи, я с болями, и то свою очередь честно отсидела, никого не выталкивала, а вы влезли внаглую".
Медсестра опять подождите.
вобщем проходит еще минут 10 та пролезшая выходит, глазки в пол, птыается просто пройти,
ей прямо в пороге прергораживает дорогу мамашка "ай маладееец, всх обхитирила, обманула и без очереди попала на прием!
Все лохи и пустое место, любого из нас можно вытолкать из очереди как непотриб.
ты здесь самая нуждающася? я с болями стою и терплю, вон челвоек с животом сидит и не ломится, а ты одна самая наглая тут нашлась, СВИНЬЯ!
В следующий раз я тебе набью морду и с удовольствием возьму кредит чтобы оплатить штраф.
Ты гнида, таких как ты давить надо!"
Пишу реально дословно.
так это, что меня больше всего поразило, почему в этот конфликт не вмешалась ни врач ни медсестра? неужели это нормально для гос больницы?
ну все наблюдают.
Пролезшая видимо не обращает внимания,
А та ей отвечает "как это на приеме.
Медсестра опять подождите.
Ты гнида, таких как ты давить надо!"
Пишу реально дословно.
Послушная• 11 июля 2023
Да таких миллион, то спросить, то просто анализы или карточку отдать
Если моя очередь такие заходят вместе со мной, а не вместо меня))
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А что вы делали в госбольнице первый раз в жизни?
я же написала в тс. читайте пожалуйста внимательнее это важную информацию.
Форс мажор• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну это , оральный мачах, когда орут
словесный,автор,словесный...
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
словесный,автор,словесный...
ой, сейчса так никто не гвоорит, у всех на слуху оральный.
Бараболька• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы знаете одна и вторая явно при денюжках, выглядят круто.
При деньгах с детьми на прием не ходят и не ждут в очереди с болью
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляБараболька
неужели челвоек без высокго дохода=быдло?
Пекельнi Борошна• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А словесный понос - оральный понос?
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
В государственных ЖК живая очередь без записи?
В каком городе, автор?
в киеве. по скорой помощи ты имеешь право на живую очередь.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А словесный понос - оральный понос?
ну да, через рот
Кофр для ноги• 11 июля 2023
Дочке было 3.6 года, отит, боль, температура. Очередь к лору всегда огромная. Младшему месяца 4 было, родственник с ним вокруг поликлиники гулял. Очередь живая, мы вторые. Подходит время приёма и тут подкатывает такая модная мамочка и напролом, Очередь ей вся Кудааа? Не пустили. Она давай звонить, мужу, наверное: ’ Саша, тут ненормальные такие, не пускают!’. А нас мама с ребёнком, которые были первыми, пропустила вперёд, хоть я и не просила, просто обмолвилась, что у меня ребёнок с болью и я не пропущу ту мадам тоже. А так да, начало хватает
Матраскин Брат• 11 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Потому вот таких «я только спросить» можно пускать, но заходить в кабинет вместе с ними.
Не нужно их пускать, пусть стоят в очереди спросить, там все спросить🤣
Редиска Я• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если все остальные по записи, как проходите?
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
лично я приходила и спршивала за кем я.
если ктото приходил к этому моменту еще то я спрашивала у медсестры, кого она сейчас примет, записанную или ургентную.
всегда принимают ургентуню.
Матраскин Брат• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Фигня.
Узи кабинет необязательно находить в госбольнице.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Фигня.
та вы шо.
Бараболька• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где это вы у меня прочитали?
Та что зашла без очереди очевидно договорилась с врачом что зайдёт ,подождала пока вышел пациент из кабинета и зашла.
Редиска Я• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
лично я приходила и спршивала за кем я.
всегда принимают ургентуню.
Обычно, все приходят по записи к врачу на свое время.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляБараболька
Где это вы у меня прочитали?
та я не в курсе. но если врач такое делает, то это повод пойти к главврачу.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
и что?
Редиска Я• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и что?
Если вы продете без очереди, вся запись сместится и больные по записи могут не попасть на прием. А если таких несколько, потом баталии под кабинетом
Бараболька• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
лично я приходила и спршивала за кем я.
всегда принимают ургентуню.
По скорой это в больницу в гинекологическое отделение надо ехать,а не в жк
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
ко мне у вас какие претензии? наверное ургентному больному надо загнуться.
Наполеон Бонапарт
• 11 июля 2023
Ответ дляБараболька
я без понятния.
мне в регистратуре дали талончик с пометкой по скорой, хотя роддом тут же находится.
Бараболька• 11 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я без понятния.
При чем тут роддом.В больнице есть отделение гинекологии.В жк вам ничем не смогут помочь,если вам правда плохо:нет палаты,капельницы
Аноним_• 11 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Автор, вы конспектировали?
автор там на адреналине ждала когда уже реальный мордобой начнется, такое не забудешь))